psyhologies.ru
тесты

Рассказать ей?

02 ноября 2014, в 16:38
Пользователь
Доброго времени суток всем!

Мне уже очень давно нравилась одна девушка, и вот пол года назад мы случайно оказались в одной компании и познакомились лично. Очень мало у нас было времени пообщаться, но положительное впечатление от знакомства и общения было, как я понял взаимным. Она мне очень понравилась, как человек, как девушка, я был уверен в том, что встретил родственную душу, к ней так тянуло, что приходилось сдерживать себя изо всех сил, хотелось обнять ее и никогда уже не отпускать (она живет в другом городе, вся ее жизнь там - работа, друзья, отношения). С того времени не виделись. Вот прошло пол года, а я все не могу ее забыть, каждый день вспоминаю о ней, думаю - а как бы все сложилось, если бы мы встретились при других обстоятельствах... С одной стороны - хочется все ей рассказать, но когда снова увижу ее - неизвестно. С другой - у нее все хорошо в личной жизни, и вмешиваться было бы, мягко говоря, эгоистично. Запутался. И бездействовать тоже не выход, т.к. не могу двигаться дальше. Были новые знакомства, свидания, но дальше первого секса дело не заходило, т.к. понимал - тело с одной, а мысли - с другой.
11 ответов2940 просмотров

• Пользователь
    02 ноября 2014, в 16:48#1
    Ну и возьмите и найдите ее, вашу зазнобу. Вам ее никто связанной не доставит. Скажете о своих чувствах, это как в шахматы... белые начинают и выигрывают.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2014, в 16:50#2
    Если у неё "всё хорошо в личной жизни" - без разницы - что расскажете вы, что нет)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2014, в 17:01#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.11.2014: Если у неё "всё хорошо в личной жизни" ...
    Если у неё "всё хорошо в личной жизни" - без разницы - что расскажете вы, что нет)))

тоесть, стоит подождать, пока все станет плохо, и тогда рассказать)))
  • Пользователь
    02 ноября 2014, в 17:04#4
    Ответ дляafn-nikitin на сообщение от 02.11.2014: тоесть, стоит подождать, пока все...
    Т.е. пройдёт.
    Ну помучаетесь немного. Девушки вон почти всю жизнь этим занимаются.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2014, в 18:49#5
    Конечно, разыщите и скажите! Если она тоже к Вам что-то почувствовала, то обязательно оценит. Мы (девушки) всегда досадуем на мужскую нерешительность и трактуем её как безразличие. Ещё есть анекдот по теме:
    - Ты уже сказал ей о своих чувствах?
    - Нет, у неё же парень есть...
    - Так ты ещё подожди, у неё и дети появятся!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2014, в 19:17#6
    Ответ дляafn-nikitin на сообщение от 02.11.2014: тоесть, стоит подождать, пока все...
    Тогда тем более не до этого будет.
  • Пользователь
    02 ноября 2014, в 19:29#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 ноября 2014, в 22:24#8
    Да расскажите конечно, что Вы теряете? Даже если пошлет, всё какая-то определенность))
  • Пользователь
    03 ноября 2014, в 00:55#9
    а почему вы так уверены, что у неё всё хорошо в личной жизни?
    кто это может знать наверняка?
    почитайте автобиографию Андре Агасси, у Штеффи Граф тоже был парень, и чем это кончилось?
    знаете, сколько людей находится в "мёртвых" отношениях? a вдруг это любовь всей вашей жизни?
    удача любит смелых... лутше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
  • Пользователь
    03 ноября 2014, в 01:27#10
    Ответ дляNatalia1511 на сообщение от 03.11.2014: а почему вы так уверены, что у неё всё...
    почитайте автобиографию Андре Агасси, у Штеффи Граф тоже был парень, и чем это кончилось?
    А у президента нашего чем кончилось? А у Николая Баскова и Оксаны Федоровой? То-то...
  • Пользователь
    03 ноября 2014, в 01:37#11
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 03.11.2014: А у президента нашего чем кончилось? А у...
    А у президента нашего чем кончилось?
    У него только началось)))
  • Пользователь
    03 ноября 2014, в 08:34#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.11.2014: У него только началось)))
    Одно кончилось, другое началось)))))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер