psyhologies.ru
тесты

Он ни как не хочет переходить на новый уровень общения...

05 ноября 2014, в 09:26
Пользователь
Знаем друг друга где то года 2, но тесно стали общаться пол года, может больше. Ну как наше тесное общение это просто ежедневная переписка, поначалу шутили но потом все переросло, все лето каждую субботу мы с ним виделись в клубе, и так получалось что мы были там вместе он то обнимет, то в щечку поцелует, и даже все начали думать что мы встречаемся) Но наши встречи всегда проходили вот только так по субботам, несколько раз он меня позвал на встречи и все, но зато каждый день милое общение,доброе утро и все такое! Наше просто общение начало переходить на немного иной уровень мы вроде не встречались но вели себя так, при том он мне как то сказал(я все таки вывела его на разговор) что пока отношений он не хочет, вернее хочет но друзья и гулянки перебарывают, в общем он пока не готов к отношениям. Но его поведение оно не понятно, вот допустим если я на него обижусь или злая он меня из под земли достанет,дозвонится просит прощение, или вот не так давно уезжала в другой город попросила его отвезти на автовокзал,он забыл(( НО! Он писал звонил и в конечном итоге приехал за мной туда и отвез домой на машине. Я думаю не для каждой так сделает. Или постоянно как я иду с кем нибудь на свидание у него истерика случается ревность как так я куда то пошла. И вот исходя вот из таких поступков я не знаю что делать с ним?! Последние дни мы вообще так хорошо общались как никогда раньше думала прогресс, но не тут то было! Опять же пошли гулять в клуб, был праздник и все время он там зажимался то с одной то с другой, естественно мне это не приятно, когда он со мной наедине один а потом я вижу такую картину,Меня это вообще сбило все с толку, он и со мной не хочет быть и не хочет меня терять это он много раз доказывал. Мне то что делать?! Кинуть это все куда подальше и жить дальше или дальше так же ждать и надеяться что все таки он созреет. Да и как его вообще подтолкнуть на отношения?
19 ответов3532 просмотра

• Пользователь
    05 ноября 2014, в 09:34#1
    Это просто игра такая.
    Забейте.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 09:38#2
    Ответ дляAlisU на сообщение от 05.11.2014: Это просто игра такая. Забейте.
    Много раз пыталась, пыталась не общаться, но он находит меня дозванивается или видимся и все я снова теряю голову(((( Слабак я!
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 10:40#3
    Ответ дляAlisU на сообщение от 05.11.2014: Это просто игра такая. Забейте.
    Это просто игра такая.

угу, "собака на сене".
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 10:58#4
    А как он ведет себя с вами наедине, когда друзей нет вокруг?
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 11:06#5
    Ответ дляskazochnaya1 на сообщение от 05.11.2014: А как он ведет себя с вами наедине...
    Он и с друзьями и наедине ведет себя одинаково, он так же может обнять поцеловать при них сказать что это моя девочка и т.д Друзья в курсе этой не понятной связи. ОДин его лучший друг даже как то сказал что он все время говорит обо мне, все время в основном общается со мной а ему сказал что то не достоин меня! И после этих слов я задумалась очень сильно...
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 11:19#6
    Охота Вам голову себе морочить с таким "хахалем"?! Лет-то Вам с ним сколько?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 11:43#7
    Ответ дляkarolina-1 на сообщение от 05.11.2014: Охота Вам голову себе морочить с таким...
    ему 26, мне 24
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 17:27#8
    К сожалению, тут дело не в том, что он не нагулялся и не хочет отношений. Он просто боится по жизни брать на себя серьёзную ответственность. Ждать чего-то совершенно бессмысленно, только время тратить зря на человека, который не готов это оценить.
    Да, он боится тебя потерять, но только потому что ему удобно или нравится с тобой общаться, как только ты отдаляешься, он тебя снова "садит на крючек". Хватит тешить себя надеждами, что большая любовь сможет его исправить.
    Выход, просто поговорить и сказать, как есть. Тебя же не устраивает такая ситуация.
    А в итоге, просто оставить его и не мешать самой себе обрести здоровые отношения.
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 07:11#9
    Ответ дляmavenaska на сообщение от 05.11.2014: К сожалению, тут дело не в том, что он...
    Разговаривали, и каждый раз он говорит по разному. То он готов начать отношения,якобы пора уже 26 лет, в другой день говорит что не нагулялся, и как понять, я не знаю....
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 11:07#10
    Это называется нерегулярное подкрепление, и вы на него подсели как крыса на героин.
    Все эти выкрутасы - а че в щечку целует, а на вокзал не проводил? – его неотъемлемые составные части, которые не только не снижают симпатию к объекту, au contraire, лишь увеличивают значимость каждой брошенной в вашу сторону косточки.
    Конечно, обычные парни блекнут в его тени, они ведь дают вам все сразу, стоит вам только попросить. Как скучно!
    Хотите, предскажу вам будущее? Вы так и отшивать будете всех нормальных парней в надежде на то, что он рано или поздно одумается/повзрослеет и поймет, что вы и только вы его судьба. Но это вряд ли произойдет. Скорее всего какая-нибудь бабень, которой наплевать на ваши тонкие душевные игры, придет и разорвет вашу связь, сплетенную из пыльцы феи Тинкер Бэлл, и заберет вашего Питера Пена, сообщив, например, что она внезапно беременна. Послание не важно, главное решительность.
    Попробуйте этому что-то противопоставить, или смиритесь и плывите по течению.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 13:58#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 ноября 2014, в 07:50#12
    Ответ дляlyu91394775 на сообщение от 12.11.2014: Ох уж эти мужские игры! Мужчины готовы...
    Вот у меня тоже много таких примеров где потом все таки, когда девушка решает с этим покончить, парень сразу ее возвращает и все хорошо, только это не дает опускать мне руки, в надежде а в друг у меня так же)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер