psyhologies.ru
тесты

Мой парень общается с бывшей

05 ноября 2014, в 13:02
Пользователь
Добрый день!
Мой парень общается с бывшей девушкой!
Мы встречаемся чуть меньше года, и он часто заводит разговоры о своих бывших девушках, аргументируя это тем, что он честен и что рассказывает о своем прошлом, чтобы я лучше узнала его как личность! А недавно его бывшая девушка прислала ему фото ню, которую он сам у нее попросил в ответ на то, что он ей помог с деньгами, когда она оказалась в другом городе без денег. Он сам мне рассказал и показал эту фотку! Я просто не понимаю, толи он самоутверждается таким образом, толи просто издевается, но мне это жутко неприятно, а запрещать ему что-то я не хочу, делаю вид, что все нормально! Но один раз мы все таки поругались из-за того, что он сказал, какая у него была красивая девушка , красивее меня, и вобще всех кто у него когда-либо был, мне стало это очень неприятно, и я не сдержалась,мы поругались, но потом все же помирились! Не знаю почему, но он не упустит возможности рассказать о ком-то из своих бывших((( Что лучше делать в такой ситуации?
18 ответов5268 просмотров

• Пользователь
    05 ноября 2014, в 13:31#1
    Что делать? Гнать в шею этого чудака на букву "м"!! И никогда не позволять никому самоутвердиться таким убогим способом. Уважайте себя, иначе всякое непонятное существо будет Вас унижать и сравнивать!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 13:33#2
    Потому что вы тряпка
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 14:08#3
    Слушать и покорно кивать головой.
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 14:10#4
    Да элементарно. Дистанцию держит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 14:19#5
    фуууу...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 14:39#6
    ну Вы даете :
    Я просто не понимаю, толи он самоутверждается таким образом, толи просто издевается, но мне это жутко неприятно, а запрещать ему что-то я не хочу, делаю вид, что все нормально!
    Да Вы в своем уме вообще? Всему предел есть. И не надо запрещать, этот...кхм...недопарень и не должен был Вам так говорить, если он Вас хоть немного уважает, о любви тут речи не идет.

У Вас все темы в таком ключе- что Вы зажатая такая, имя когда-то меняли. Вам бы очень срочно к психологу. Вы себя не любите, раз позволяете с собой так обращаться. Вы тогда поменяли имя, но ведь от имени Вы не станете увереннее в себе.
    Выкиньте этого человека на помойку и идите к специалисту.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 14:51#7
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 05.11.2014: Да элементарно. Дистанцию держит.
    Да, вы правы, он держит дистанцию, но ведь всему есть предел, есть вещи, которые нормальный человек не стал бы делать
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 15:47#8
    Самое главное,если Вы позволите ему и дальше ТАК с собой обращаться,НЕ думайте ,что со штампом в паспорте или просто"со временем" он станет к Вам "уважительней" и вообще изменится в лучшую сторону.
    В "лучшую" в том смысле ,что такое поведение человека (М или Ж - не важно) просто омерзительно.
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 16:30#9
    Вы для него временная замена, по всей видимости... Вашей уникальности и индивидуальности он не увидел и не оценил... А может это Вы так себя ему преподнесли?
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 16:31#10
    Ответ дляLana-Rise на сообщение от 05.11.2014: Вы для него временная замена, по всей...
    Может быть вы и правы, а что значит так себя преподнесла, я просто такая какая есть...)
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 17:18#11
    Вы очень необычная девушка.
  • Пользователь
    05 ноября 2014, в 18:27#12
    Ответ дляTeosar на сообщение от 05.11.2014: Вы очень необычная девушка.
    В чем? Что вы имеете ввиду?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер