psyhologies.ru
тесты

как это все понимать?

05 ноября 2014, в 18:08
Пользователь
Встречаюсь с женатым. Мне 22 ему 40. Люблю его,а вот он ... Он говорит в лицо,что ты будешь счастлива и т д. Когда я попросила его поговорить с мамой ,сказать что задерживаюсь и что он меня привезет он сказал, что что я ей скажу, я не разведен и типа не мое дело. Всевремя спрашивал,знает ли мама,что мы спим. Я сказала , что занет. Вот зачем спрашивал ? В последнее время он стал ездить по ушам детьми, как он их любит, потом даже громкую связь поставил когда ему ребенок лапотал что-то. Несколько раз я уходила,но потом снова возвращалась. Мужик,видно, уже привык к этому. В предпоследний раз написал на мой выпад " давай разойдемся по-человечески и будем людьми во всей этой ситуации. Потом все-таки договорились и встретились. Переспали. Опять тема детей. Вернувшись домой, я психанула и занесла его в ЧС. Потом выпустила. первой непишу и он молчит. Наверно очень рад,что я ушла т к это было намеком ,чтоб я убиралась. Типа доводил чтоб ушла сама без истерик. Умно. Намеренно прекратил пользоваться презервативами. Я не пойму, то у него были планы, что будем дальше встречаться, а то тишина... Как его понимать? Будут ли еще с его стороны попытки встреч или мне дали отставку? Вся эта неясность еще хуже....
8 ответов908 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер