psyhologies.ru
тесты

что делать в этой ситуации?

05 ноября 2014, в 18:15
Пользователь
Встречаюсь с женатым. Мне 22 ему 40. Люблю его,а вот он ... Он говорит в лицо,что ты будешь счастлива и т д. Когда я попросила его поговорить с мамой ,сказать что задерживаюсь и что он меня привезет он сказал, что что я ей скажу, я не разведен и типа не мое дело. Всевремя спрашивал,знает ли мама,что мы спим. Я сказала , что занет. Вот зачем спрашивал ? В последнее время он стал ездить по ушам детьми, как он их любит, потом даже громкую связь поставил когда ему ребенок лапотал что-то. Несколько раз я уходила,но потом снова возвращалась. Мужик,видно, уже привык к этому. В предпоследний раз написал на мой выпад " давай разойдемся по-человечески и будем людьми во всей этой ситуации. Потом все-таки договорились и встретились. Переспали. Опять тема детей. Вернувшись домой, я психанула и занесла его в ЧС. Потом выпустила. первой непишу и он молчит. Наверно очень рад,что я ушла т к это было намеком ,чтоб я убиралась. Типа доводил чтоб ушла сама без истерик. Умно. Намеренно прекратил пользоваться презервативами. Я не пойму, то у него были планы, что будем дальше встречаться, а то тишина... Как его понимать? Будут ли еще с его стороны попытки встреч или мне дали отставку? Вся эта неясность еще хуже...
11 ответов1724 просмотра

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 04:57#1
    Конечно он рад. Теперь одной проблемой меньше.
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 06:39#2
    Какая разница, какие у него планы, важно, какие планы у вас. Не жалко своего времени?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 07:17#3
    Он рад, он попользовался и бросил, извините если грубо! А что вы хотели, мужчина женатые очень редко уходят от своих жен, а если и уходят то возвращаются. Не парьтесь и живите дальше найдите свободного помоложе человека и будьте счастливы
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 07:50#4
    Ну блин. Ну спите вы с женатым, но влюбляться-то зачем?

На хрена вам теперь эта вселенская радость? Вы садомазохистка?
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 09:15#5
    А Вы росли в полной семье? Папа у Вас есть?
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 09:19#6
    и вы ещё спрашиваете, что делать?)
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 13:15#7
    забыть как страшный сон. из семьи он никуда не уйдет, даже если Вы по его милости "залетите" Вас просто отведет на аборт или скажет что это не его ребенок (аргумент: мало ли с кем ты там спишь вообще, кроме меня). Вам 22 года, спишем на неопытность и глупость, женатые мужчины (да и вообще мужчины в принципе) не будут менять устаканившуюся жизнь, они могут повертеть своим причиндалом направо-налево, навешать лапши с три короба на уши, но никогда, НИКОГДА не уйдут из теплого гнездышка. а все их сказки о том, какая жена стерва, какая ужасная атмосфера у них дома и т.п. не более чем сказки (нужно ведь оправдать себя любимого в собственных глазах при походе налево)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 ноября 2014, в 16:41#8
    Что за любовь у наших людей, особенно девушек, к стучанию головой в закрытую дверь? Он вас не хочет. Разве этого не достаточно, чтобы идти дальше? Займитесь собой - интересы, хобби, путешествия. Столько интересного вокруг!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2014, в 16:37#9
    Милая девушка... цените себя... я понимаю,что очень сложно все забыть и перестать думать о нем,но это просто необходимо...просто мысленно поблагодарите его за все хорошее...за опыт... и идите дальше... и не думайте о том,что он вас использовал и так далее... это все чушь...каждый человек нам встречается не просто так,а для опыта, простите и отпустите этого мужчину... пусть живет своей жизнью с детьми...а вы идите дальше своим путем...у вас вся жизнь впереди... удачи!
  • Пользователь
    20 ноября 2014, в 18:04#10
    Ответ дляMashylyalya на сообщение от 20.11.2014: Милая девушка... цените себя... я...
    Милая девушка... цените себя... я понимаю,что очень сложно все забыть и перестать думать о нем,но это просто необходимо...просто мысленно поблагодарите его за все хорошее...за опыт... и идите дальше... и не думайте о том,что он вас использовал и так далее... это все чушь...каждый человек нам встречается не просто так,а для опыта, простите и отпустите этого мужчину... пусть живет своей жизнью с детьми...а вы идите дальше своим путем...у вас вся жизнь впереди... удачи!

ваши бы слова - да вам бы в уши)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2014, в 15:46#11
    Вся эта неясность еще хуже...

А Вам еще что то не ясно...?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер