psyhologies.ru
тесты

кто-нибудь выбирал психологов с сайта журнала?

06 ноября 2014, в 05:29
Пользователь
Привет, нужен грамотный психотерапевт, владеющий гипнозом и разными техниками, не злобный простите, не высокомерный психопат(был опыт), вообщем у кого был опыт поиска и успешный, напишите пожалуйста и кто здесь, в этом журнале находил нормального специалиста тоже. Заранее спасибо:)
13 ответов2547 просмотров

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 06:02#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 06:02#2

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 08:59#3
    Привет, нужен грамотный психотерапевт, владеющий гипнозом и разными техниками, не злобный простите мудак, не высокомерный психопат(был опыт), вообщем у кого был опыт поиска и успешный, напишите пожалуйста и кто здесь, в этом журнале находил нормального специалиста тоже. Заранее спасибо:)
    Нормы у всех свои, и тот, кто подошел мне, не подойдет Вам :) И с таким посылом, навряд ли Вам тут кто то посоветует действительно хорошего специалиста :)
    У Вас заранее предвзятое отношение, а еще Вы хотите всего и сразу.
    Между тем, я желаю Вам успехов в поиске и обретении желаемого :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2014, в 03:04#4
    Ответ дляVlaT на сообщение от 06.11.2014: Нормы у всех свои, и тот, кто подошел...
    не важно)не узнаю - не пойму, подойдет или нет. Если у вас был удачный опыт, пожалуйста напишите. Вот не понимаю наш народ! На вопрос(не важно как он поставлен, значит есть на то причины, раз пишу так, значит был негативный опыт, да и какая разница). так вот на вопрос, отвечают нравоучениями. это лишнее.
  • Пользователь
    09 ноября 2014, в 03:07#5
    Ответ дляVlaT на сообщение от 06.11.2014: Нормы у всех свои, и тот, кто подошел...
    У Вас заранее предвзятое отношение, а еще Вы хотите всего и сразу.

откуда вам знать чего я хочу и сколько?прогноз посоветует не посоветует, тоже лучше оставить при себе)
    и кстати мое отношение оправдано. наша безграмотное отношение к душевным болезням и неуважение друг к другу будет все еще преобладает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2014, в 03:08#6
    Ответ дляTeosar на сообщение от 06.11.2014: Скажите пожалуйста, почему "злобный...
    Потому! шутите в другой теме)
  • Пользователь
    09 ноября 2014, в 03:19#7
    Дублирую свой вопрос, в основном интересно узнать, кто обращался к психологам, чьи профили здесь опубликованы, здесь очень огромный список и трудно кого-то сразу выбрать да и уже недоверие возникает к таким специалистам к сожалению(. Прочитала требования к специалистам, которые хотят быть тут опубликованы, все не очень сложно. Короче нужны мнения:)спасибо заранее
  • Пользователь
    09 ноября 2014, в 16:46#8

• Пользователь
    09 ноября 2014, в 17:56#9
    Ответ дляAnnaLey на сообщение от 09.11.2014: У Вас заранее предвзятое отношение, а...
    ...
    и кстати мое отношение оправдано. наша безграмотное отношение к душевным болезням и неуважение друг к другу будет все еще преобладает.
    Так если речь о душевной болезни,то вам вряд ли надо искать специалиста в глянцевом журнале,даже с хорошими отзывами.Это вам надо в профессиональную медицину.Тем более,речь идет о гипнозе.
  • Пользователь
    10 ноября 2014, в 06:51#10
    Обращалась, работаю, довольна.
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 21:14#11

• Пользователь
    26 ноября 2014, в 19:51#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер