psyhologies.ru
тесты

мозг

06 ноября 2014, в 15:22
Пользователь
размышляя о своей жизни и пришла к выводу что во всем виновата моя низкая самооценка и неуверенность.
А вовсе не вес,не курносый нос и не цвет волос.
Во всем виновата моя низкая самооценка и неуверенность,в моей неустроенной личной жизни,я ведь ни разу ни с кем не спала,а ведь скоро 30-тник стукнет (еще один комплекс),ни то что часто проваливаю собеседование(я здесь вся такая смелая и по дороге к собеседованию),а как сяду где эта смелость? 2 из 5 может и пройдет нормально,что я сама довольно,но...........
ирония в том что я сама не знаю как с этим справиться,что то читаю,что-то пытаюсь,но видимо все так и останется.
7 ответов1052 просмотра

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 15:43#1
    Да.

пс. Шестая.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 16:29#2
    Да, свеженькие молодые девочки порой сами в кровать к мужчинам кидаются и из одной постели путешествуют в другие. Они активные, гибкие, улыбающиеся. Вы хотите стать такими же как они?Может тогда вам не хватает этой самой "свежести", бодрости?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 17:36#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.11.2014: Да. пс. Шестая.
    нашествие
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 17:38#4
    Низкая самооценка не на пустом месте возникает.. покопайтесь в своём прошлом вплоть до детского сада, вспомните какие-то не комфортные ситуации для вас....Вы будете шокированы, но в детском саду меня заперли в тёмном чулане , я плохо ела. Мне было 3 года, но я до сих пор помню всё, как будто это было вчера...и низкая самооценка мне знакома. Я прочитала много книг по психологии, увлеклась ею и с помощью аффирмаций я исправила ситуацию.Прошла в группе психологические трёхмесячные курсы по поднятию самооценки и образному мышлению. Сейчас я счастливый человек! Вы поймите, если вы себя не цените, то другие почему должны вас ценить....то же обстоит и с любовью. Исправляйте ситуацию, читайте на благо себе и любите себя. Успехов вам!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 17:46#5
    Ответ дляTeosar на сообщение от 06.11.2014: Да, свеженькие молодые девочки порой...
    Интересная у вас взаимосвязь бодрости и шлюхи )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 18:08#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 18:51#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 18:51#8
    Нет. Я в своей жизни не завалила ни одного собеседования....это. нисколько не повышает ни мою самооценку ни сколько не прибавляет успеха у мужчин и никоим образом не способствует моей популярности среди окружающих...я просто хорошо знаю свое дело ....и всё...
    Низкая самооценка - это ещё и немножечко ....лень....
    Упиваешся своим неуспехом и под это дело...не работаешь...не работаешь над собой....над устранением недостатков - во внешности..в образовании..в самообладании наконец...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 ноября 2014, в 12:42#9
    Бодрость - это сила, и лишь от человека зависит, как он её применит: станет шлюхой или применит для каких-то других свершений.
  • Пользователь
    07 ноября 2014, в 13:15#10
    ирония в том что я сама не знаю как с этим справиться,что то читаю,что-то пытаюсь,но видимо все так и останется.
    С таким настроем - так и останется :)
    А так - почему бы не пойти и не опереться на помощь специалиста?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер