psyhologies.ru
тесты

Измена матери

06 ноября 2014, в 17:38
Пользователь
Посоветуйте, как быть, я узнала , что моя мать изменяет моему отцу. Не могу примириться с этой мыслью, и надо ли??
8 ответов2299 просмотров

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 17:40#1
    не суйте нос в чужие дела
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2014, в 17:46#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 ноября 2014, в 18:56#3
    Очень понимаю вашу боль. Но отношения, тем более сексуальные, родителей, это дело только их. И больше ничье. Они не перестают быть любящими по отношению к вам папой и мамой? Ведь так?
  • Пользователь
    07 ноября 2014, в 01:27#4
    Отношения ваших мамы и папы-это отношения мужчины и женщины.А ваши отношения-это отношения ребенка и мамы-папы.Видите разницу? Их отношения вас не касаются.Вы же не лезете к ним в постель по ночам с комментариями? Вот и не вмешивайтесь.
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 16:20#5
    Ответ дляscale на сообщение от 06.11.2014: Сколько Вам лет?
    25
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 16:25#6
    Я понимаю, что "это их дела". Но чувства и эмоции вовсе неположительные и тревожные, и я их испытываю, как ни крути. А вы бы переживали, когда благополучие вашей семьи стояло под угрозой?
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 16:30#7
    Ответ дляmelyashinskayaya на сообщение от 12.11.2014: Я понимаю, что "это их дела". Но чувства...
    А вы бы переживали, когда благополучие вашей семьи стояло под угрозой?
    А что, у вас есть иллюзия, что в вашей власти благополучие этой семьи?
    (Кстати, _их_ семьи - вы там "последняя обезьяна в стае", ваша семья будет у вас с вашим мужем).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 16:31#8
    Ответ дляmelyashinskayaya на сообщение от 12.11.2014: Я понимаю, что "это их дела". Но чувства...
    Но чувства и эмоции вовсе неположительные и тревожные, и я их испытываю, как ни крути.
    Вот с этим можно разбираться. Но не с фактом, который их вызвал.
    О чем тревожитесь-то?
  • Пользователь
    13 ноября 2014, в 07:23#9
    Ответ дляmelyashinskayaya на сообщение от 12.11.2014: 25

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 ноября 2014, в 01:22#10
    Автор,у вас же,по-моему,есть свой МЧ и есть,что порешать в отношениях с ним? Вот и направьте свои усилия на возможную СВОЮ семью.И еще-разберитесь со своим отношением у маме с папой.А уж их отношения оставьте им самим.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер