psyhologies.ru
тесты

отношения с женатым

10 ноября 2014, в 05:51
Пользователь
У меня далеко не новая история , я люблю женатого ...
После развода я зарегистрировалась на сайте знакомств , там я познакомилась с ним. Я живу в австрии и он австриец . Мы много переписывались , обменялись номером телефона и каждую ночь почти до утра переписывались. потом я узнала что он женат , но было любопытно просто увидеть с кем я так долго переписывалась. Хоть он мне и был очень интересен была уверенна что ничего не случиться , у меня был табу на женатых. Но все пошло нет так как я планировала . Я уехала в другой город к парню , мы только начали встречаться , и поняла что люблю его , женатого... я не могла даже целовать другого... в это время он нервничал и ревновал так как я к парню поехала и просил меня забрать . В этоге , по среди ночи я ему позвонила и он сразу приехал. .. в одну сторону было примерно 400 км... с того дня мы были вместе . Мы ездили почти каждую неделю отдыхательных , по 2-4 дня . Последние месяца два каждый вечер он ложил детей спать , ехал ко мне и пока я не засну был со мной . Всего мы 4 с половиной месяца вместе . Рассказал маме и брату обо мне , был у адвоката насчет развода . Узнал что очень много потеряет , расстороился .
Я пыталась раз 10 с ним расстаться но не получалось ... в итоге, вчера после очередной попытке его бросить я встретилась с друзьями и если честно напилась . Позвонила в час ночи к нему (он спит отдельно от жены) и он приехал меня забрать . Пробыл у меня до часов 4 утра , мы поссорились и я сказала что вышлю наши фото его жене . Он не поверил ... а я , не знаю как это вышло , но выслала ... сегодня он мне больше не писал , жена ответила что ели еще раз выйду с ней на контакт подаст на меня в полицию... у меня паника , не понимаю что происходит ... и что мне делать дальше.
15 ответов3394 просмотра

• Пользователь
    10 ноября 2014, в 16:25#1
    Попросите для начала у него прощения. и пусть он сам решает. Если он хочет быть с вами - пусть принимает решение. Нет - тогда зачем вам такие отношения?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 ноября 2014, в 16:30#2
    "Что делать" - с чем?
    Вы сделали вроде уже всё - троим людям жизнь испоганили.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 ноября 2014, в 17:17#3
    истерика! сплошная истерика! да еще и глупая истерика! Или вы очень молодая или...
  • Пользователь
    10 ноября 2014, в 21:30#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 ноября 2014, в 21:36#5
    Вы вообще как себя чувствуете? Друзья есть? Работа хорошая? Парень? Что у вас в Австрии?
    Очень легко "скинуть" все на одного человека-найти любоф и ждать, что все само собой наладится). Не наладится.
    Смысл темы- "как заполучить этого женатого мужика"?он сказал, что не разведется. Конец истории.
  • Пользователь
    10 ноября 2014, в 21:38#6
    Всё...вы все уже сделали))
  • Пользователь
    10 ноября 2014, в 22:04#7
    Что делать?Не гадить впредь в жизнь любимого человека.А здесь уже все сделали,я согласна.
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 15:16#8

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Модератор
    Модератор
    11 ноября 2014, в 16:51#9
    Мне кажется, что вы уже сделали всё, что могли. Если по настоящему любит, то он примет решение, уйдёт от жены и придёт к вам, если нет, значит жена ему дороже или не так уж вас и любит. "Обещать - не значит жениться или вы ему просто не нравитесь" Грег Берендет, Лиз Тучилло
  • Модератор
    Модератор
    11 ноября 2014, в 16:54#10
    Но, если честно, то вы просто капризно поступили, не думая о нём
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 17:26#11
    не пейте больше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2014, в 19:46#12
    Сочувствую Вам. Вы, наверное, еще очень молоденькая и одинокая. Что делать? Написать любимому честное письмо, рассказать о своих чувствах и попросить прощения за конфликт с женой. И заткнуться. Если Он захочет быть с вами - придет, но уже на ваших условиях. Если нет - и слава богу )
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер