отношения с женатым

10 ноября 2014, в 05:51
Пользователь
У меня далеко не новая история , я люблю женатого ...
После развода я зарегистрировалась на сайте знакомств , там я познакомилась с ним. Я живу в австрии и он австриец . Мы много переписывались , обменялись номером телефона и каждую ночь почти до утра переписывались. потом я узнала что он женат , но было любопытно просто увидеть с кем я так долго переписывалась. Хоть он мне и был очень интересен была уверенна что ничего не случиться , у меня был табу на женатых. Но все пошло нет так как я планировала . Я уехала в другой город к парню , мы только начали встречаться , и поняла что люблю его , женатого... я не могла даже целовать другого... в это время он нервничал и ревновал так как я к парню поехала и просил меня забрать . В этоге , по среди ночи я ему позвонила и он сразу приехал. .. в одну сторону было примерно 400 км... с того дня мы были вместе . Мы ездили почти каждую неделю отдыхательных , по 2-4 дня . Последние месяца два каждый вечер он ложил детей спать , ехал ко мне и пока я не засну был со мной . Всего мы 4 с половиной месяца вместе . Рассказал маме и брату обо мне , был у адвоката насчет развода . Узнал что очень много потеряет , расстороился .
Я пыталась раз 10 с ним расстаться но не получалось ... в итоге, вчера после очередной попытке его бросить я встретилась с друзьями и если честно напилась . Позвонила в час ночи к нему (он спит отдельно от жены) и он приехал меня забрать . Пробыл у меня до часов 4 утра , мы поссорились и я сказала что вышлю наши фото его жене . Он не поверил ... а я , не знаю как это вышло , но выслала ... сегодня он мне больше не писал , жена ответила что ели еще раз выйду с ней на контакт подаст на меня в полицию... у меня паника , не понимаю что происходит ... и что мне делать дальше.
15 ответов4717 просмотров

• Пользователь
    24 ноября 2014, в 11:49#13
    А почему вы пытались с ним расстаться? Он вроде бы делал все, чтобы быть с вами.. Сейчас попросите у него прощения, лучше очно. И затихаритесь. Думаю, теперь их отношения с женой войдут в стадию клинча, там будет очень плохо, а с вами должно быть всегда хорошо. Если сможете так - через пару месяцев будете вместе, мне кажется. Ясно, что если он на сайте знакомств и если может ночи проводить с вами, значит, семьи там уже нет фактически.
  • Пользователь
    24 ноября 2014, в 13:15#14
    Отдыхать 4 дня в неделю? Ммм... Да шоп я так жил ))

Он женат, но ревнует, надумал развестись, но бабло потеряет. Поэтому неее... Но при этом катается по ночам черти куда по первому ее зову, дабы забрать загулявшую от другого мужика :)
    Она - вообще шедевр )) Люблю, но пыталась расстаться 10 раз, поехала к одному, звонит и просит забрать другого, в итоге взбаламутила всех родственников, напилась и устроила бучу ))
    Мдэ.. ни у кого нет ощущения бредовости и нереальности происходящего? :)

Автор, совет только один Вам: последнюю рюмку закусывайте сим-картой ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2014, в 14:57#15
    Ответ дляGeo- на сообщение от 24.11.2014: Есть, но модераторы трут уже совершено...
    Хотя кто бы говорил, сама же не прочь по полной отянуцца
    Хто? Я? Если я - то да, не прочь, но мне не свойственно выносить свои косяки на всеобщее обсуждение.
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 05:19#16
    Позвоните ему, скажите, что вы раскаиваетесь, поступили как последняя дрянь, но любите его и примете любое его решение. А больше вы ничего сделать не можете.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер