psyhologies.ru
тесты

почему он ушел

12 ноября 2014, в 07:04
Пользователь
Мы встпечались, чуть меньше года, как раз перед годовщиной, он порвал со мной. Сейчас меняет род деятельности, говорит , что в ближайшие 2 года не сможет самостоятельно содержать семью, детей, а я молодая и красивая и на земле много свободных и достойных мужчин. Комплексует, что к 30 нет своей квартиры, высокооплачиваемой работы, машины. Я не требовала ничего, никогда не упрекала деньками, терпела неудобства- живели с его родителями и братом. Был женат, утверждает, что если жили отдельно все было бы только хуже. Поставил перед фактом, говорил, что ему тяжело, он хочет посвятить себя работе. Не отвечает на звонки, сообщения. Люблю его
54 ответа6072 просмотра

• Пользователь
    12 ноября 2014, в 08:49#1
    Ушёл да ушёл - в поисках бабы с квартирой, машиной и бабками. Всё это, дорогая, тысяча раз пройдено другими молодыми девушками - добро пожаловать в клуб умудрённых опытом. Забудьте его бла-бла-бла. Вставайте и идите дальше. И прекратите жалеть болтунов - они по природе своей гнилые. Все хотят на чужом горбу в рай залесть
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 10:01#2
    Действительно, часто так бывает: не знает человек как прекратить отношения с наименьшими эмоциональными потерями, вот и придумывает некий "повод" - и, главное, все выглядит правдоподобно!)))
    Для Вас будет лучше рассматривать эти отношения как свое прошлое, как свой опыт, и жить дальше.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 10:07#3
    ну это же Вы его любите! ВЫ. Не он. Это Ваша боль, Ваше задетое самолюбие, Ваш эгоизм, в конце концов.
    Его поведение однозначно - он не хочет быть с Вами.
    Сколько раз пыталась анализировать поведение мужчин и поняла простую вещь: нет подводных камней, он либо обижается, но это заметно, либо он не хочет отношений. Других вариантов "игры" нет.
    Единственная зацепка, это возможно то, что Вы его очень сильно обидели и возможно - задели его мужскую гордость. Возможно упрекали его постоянно.
    Если это исключено - то забудьте его. Правда. Не ищите подтекста, так, где его нет....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 10:34#4
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 12.11.2014: ну это же Вы его любите! ВЫ. Не он. Это...
    Никаких упреков, самой и еду приходилось покупатьи иногда за ужин в кафе поатить, но меня это не напрягало
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 10:56#5
    У него другие приоритеты в данный момент, в частности достичь чего-то материального. И увы, его чувства к вам не столь сильны и глубоки, чтобы поставить их на первое место. Насильно не заставите. Поэтому поплачьте о своей "сильной любви" и идите дальше, в поисках того, у которого с вами будет бОльшее совпадение взглядов на жизнь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 11:15#6
    Ответ дляarabica28 на сообщение от 12.11.2014: Никаких упреков, самой и еду приходилось...
    Через год сами будете с удивлением говорить: неужели я его любила?))
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 11:17#7
    Ответ дляarabica28 на сообщение от 12.11.2014: Никаких упреков, самой и еду приходилось...
    Никаких упреков, самой и еду приходилось покупатьи иногда за ужин в кафе поатить, но меня это не напрягало

В каком городе живет Ваш горе-мужчина??
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 11:27#8
    почему он ушел
    Потому что "не его".
    Примите как данность.
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 11:33#9
    Ответ дляMarella-V на сообщение от 12.11.2014: В каком городе живет Ваш горе-мужчина??
    В Гомеле
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 12:24#10
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 12.11.2014: Ушёл да ушёл - в поисках бабы с...
    Ушёл да ушёл - в поисках бабы с квартирой, машиной и бабками. Всё это, дорогая, тысяча раз пройдено другими молодыми девушками - добро пожаловать в клуб умудрённых опытом. Забудьте его бла-бла-бла. Вставайте и идите дальше. И прекратите жалеть болтунов - они по природе своей гнилые. Все хотят на чужом горбу в рай залесть

В точку!
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 12:33#11
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 12.11.2014: Ушёл да ушёл - в поисках бабы с...
    и подарок на годовщину дарить не надо)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 ноября 2014, в 13:28#12
    Предлагаю провести опрос: у кого были болезненные расставания? (я так думаю, что у многих), но если каждый из нас выскажется, хотя бы коротко о своих непростых ситуациях, то думаю автору будет понятнее, что так не просто БЫВАЕТ, а это закон жизни: мы не с первого раза встречаем своих людей, но можем их встретить только благодаря тому, что все чужие из неё уходят. Пока они не уйдут - мы НАШЕ не встретим....
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер