psyhologies.ru
тесты

Вереница совпадений

16 ноября 2014, в 02:37
Пользователь
Здравствуйте!

Тема моя посвящена визуализации мыслей.
Дело в том, что за последний год совпадений было очень много, каждый день что-то происходит. Принцип простой - сначала возникает в голове случайная мысль, потом эта мысль реализуется - в человеке, событии, вещи и т.д.
А еще бывало, что сбывались именно мои желания. Правда, зачастую очень долго ждать приходилось - иногда не один год.
Но вот загвоздка в том, что желания, кажется, совсем перестали сбываться, зато стало очень много мелких совпадений и порой - предчувствий.
Мне кажется это такой ерундой, будто бы настроилась на неправильную волну и ловлю лишь шумы.
А желания никак реализовать не удается. И даже пару раз было так, что они сбывались частично, но через какое-то время все срывалось.
Может, кто-то сталкивался с подобным? Почему я предчувствую всякую ерунду, а с серьезными и важными желаниями ничего пока не получается?

Заранее спасибо!
11 ответов1301 просмотр

• Пользователь
    16 ноября 2014, в 02:53#1
    У... Третий глаз замылился, не иначе.
  • Пользователь
    16 ноября 2014, в 03:23#2
    А почему вы решили, что то что у вас в голове то и сбывалось Может то что должно было сбыться появлялось у вас в голове ) Вы уверенны, что у вас мысли материализуются, может быть у вас интуитивное предчувствие грядущих событий?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2014, в 18:00#3
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 16.11.2014: А почему вы решили, что то что у вас в...
    А почему вы решили, что то что у вас в голове то и сбывалось Может то что должно было сбыться появлялось у вас в голове ) Вы уверенны, что у вас мысли материализуются, может быть у вас интуитивное предчувствие грядущих событий?
    Возможно, что так. Я не могу понять, что это именно. Когда чувство усиливается, мне становится порой даже страшно, а когда оно пропадает на какой-то период, мне начинает его не хватать, как будто со мной что-то не в порядке.
  • Пользователь
    16 ноября 2014, в 18:21#4
    Вы в очереди... все ждут манны небесной.
  • Пользователь
    16 ноября 2014, в 20:57#5
    Ответ дляValeriya-ya на сообщение от 16.11.2014: Возможно, что так. Я не могу понять...
    я всегда думала что это ...расчет...наша голова - эдакий процессор...и из сотни внешних фактов, даже каких-то нюансов...этот процессор выдает результат - мысль...вы чуть "прифантазируете" к ней ...скажем - реального применения....- и вот она - мечта...вау! и сбылась даже..
    а нервничать начинаете - при отсутствии "исходных данных"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2014, в 01:30#6
    Ответ дляValeriya-ya на сообщение от 16.11.2014: Возможно, что так. Я не могу понять...
    Ощущение, что вы хотите сделать иррациональное чувство рациональным, чтобы оно срабатывала строго по команде Возможно вы убедились, что ваши желания сбываются стоит подумать, и стали не терпеливы ( подгоняете события), поэтому не сбывается Всему свое время
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2014, в 02:19#7
    Иногда активно правое полушарие, которое улавливает, что происходит "в эфире"
    а иногда левое, которым вы придумываете мечты
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2014, в 02:39#8
    Ответ дляexistens на сообщение от 17.11.2014: Иногда активно правое полушарие, которое...
    А можно сделать так, чтобы работало только правое? А то левое мешает улавливать )
  • Пользователь
    17 ноября 2014, в 03:18#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 17.11.2014: А можно сделать так, чтобы работало...
    Можно! удалить левое ))
    Но лучше, если согласованы, а то наулавливаете чего не нужно ))) и не будете знать, что с этим делать без левого
    самое доступное: по очереди правую и левую части тала нагружать
    Руки, ноги, глазами двигать вправо-влево - вообще хорошо для активизации межполушарных связей
    ДПДГ посмотрите (погуглите)
    А правое развивается под действием творческого процесса, вот кстати
    www.psychologies.ru/observers/vadim_rotenberg/_article/oparadokse-moraveka/
  • Пользователь
    17 ноября 2014, в 11:26#10
    Больше веры автор, меньше ожиданий
  • Пользователь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер