Как разлюбить и отпустить любимого человека?!

20 ноября 2014, в 12:25
Пользователь
Добрый День! Наши отношения с Ним начались,очень банально,мы познакомились на просторах интернета,но далее все развивалось по интересному сценарию,встретились мы после одного месяца общения,встреча была необычной,в канун Нового Года,31 декабря в 19:00,встретились мы с закрытыми глазами,ни сказав друг другу ни слова,мы целовались больше часа(это был мой первый поцелуй,20 лет),на студеном морозе. Сейчас прошло почти 2 года,наши отношения превратились в кошмар,я находила переписки с другими девушками,он меня не раз обманывал,в отношениях стало много грязи,мы потеряли уважение друг к другу... я подозреваю его в измене... но при этом всем,я не могу его отпустить,мне плохо без него,головой я понимаю,что мне нельзя быть с этим человеком,что мы разные люди,но сердцу не прикажешь,я не могу прожить без него дольше 4 дней,потом начинаю звонить,искать с ним встречу,и сейчас пишу все это и понимаю,какая же я дура,что так унижаюсь... но ничего с собой поделать не могу... мне нужен совет со стороны,подруги,мама ничего путного посоветовать не могут...да и что тут посоветуешь,когда я ничего и никого не слышу... когда начинаю по нему скучать,все обиды забываются,и мне ничего не нужно кроме того,что упасть в его объятия и забыть обо всем на свете... стараюсь отвлекаться заниматься учебой,работой,собой,но ничего не помогает,я хочу быть с ним рядом,я люблю его... я не могу поверить в то,что любовь которая,так красиво началась,может так грязно,мерзко,гадко закончится,я не могу поверить в то,что он меня больше не любит...
Как мне быть,как забыть его!? Бесит,что я превратилась в одну из тех дур,которых я сама всегда осуждала,что из-за парня,все вокруг бросают... и забывают о собственной гордости...
32 ответа76050 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 ноября 2014, в 16:04#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 ноября 2014, в 16:41#14
    Ответ дляtouche на сообщение от 20.11.2014: Прошу прощения, у Вас компот какой-то в...
    Девушка,люди по-пьяне в клубе спят с первым встречным... не интересуясь даже тем,как зовут объект вожделения... и не нужно отрицать,что при знакомстве с девушкой,мужчина в первую очередь обращает внимание на ее внешность,и первое желание которое у него возникает,это переспать с ней,а не обсудить творчество Моцарта или Баха... да и у женщин почти тоже самое,сначала мы обращаем внимание на то как мужчина одет,как от него пахнет,и лишь после этого нас интересует его внутренний мир... поэтому не это компот...)))
  • Пользователь
    20 ноября 2014, в 17:02#15
    Отношения прекратились? Ничего подобного, уверена, они еще даже толком и не начались, а вам кажется, что уже всё кончено. Вы только-только начали узнавать вашего молодого человека - с кем он общается, чем интересуется и т.д. Возможно, все подозрения в измене так подозрениями и останутся. Вы сейчас немного опустились на землю после пережитых эмоций, теперь надо научиться принимать вашего молодого человека как личность и уважать его личное пространство. Доверять. Срочно перестать читать переписки, краем глаза заглядывать в телефон, составлять расписание: где он был, когда и во сколько. Немного повзрослеть: где-то быть более сдержанной, стараться найти общее занятие, самой развиваться - подтянуть языки, заняться спортом, не забывать о подругах и друзьях. Он почувствует эти перемены и будет уже с большим обожанием на вас смотреть. А первая любовь вполне может стать единственной и на всю жизнь - все наши бабушки так жили! Я в это верю, так как мои бабушка и дедушка вместе почти 50 лет в браке прожили, пока смерть не разлучила. У обоих первая любовь.
    Не унывайте, самое главное! Пусть всё будет у вас отлично с вашим молодым человеком!
  • Пользователь
    20 ноября 2014, в 17:37#16
    Ответ дляMashylyalya на сообщение от 20.11.2014: Девушка,люди по-пьяне в клубе спят с...
    Если Вы себя сравниваете с этими людьми, то тогда, конечно... А чем заканчивается после по пьяни в клубе? Наверное, как у Вас сейчас. К чему вопросы тогда?
  • Пользователь
    20 ноября 2014, в 18:37#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 ноября 2014, в 19:15#18
    С позиции моего жизненного опыта, вижу следующее. Вы не там ищите причину своих неприятностей. Не тем дышите, не на том сосредоточены. Для меня очевидно то, что вы находитесь в плену пагубной предвзятости. Копните глубже, что вы в самом деле, сколько можно биться головой о стену? "Вы бьётесь, в дверь наивно пологая, что она заперта на ключ. Нет вы ошибаетесь. Она просто распахивается в другую сторону". Вы ищите решение во вне, а оно внутри. Да уж, бывал я на вашем месте, как говорится: " И я там был, мёд, пиво пил по усам текло да в рот не попало". Местечко так себе, незавидное. Не те - не те вопросы задаёте. Вам нужно сменить тему. См. "ПРИЧИНА НЕЛЕПИЦЫ И НЕУРЯДИЦЫ" или что -то в этом роде. И ближе к сути: зри в корень, Пупсик. Что ветки-то рвать? Они лишь на венок, да на веник сгодятся. А с этим только на похороны, да в баню. Перефразирую: "Проблем не существует, есть лишь неприятности". (Цитата из фильма Револьвер). У всех неприятностей корень один. Неприятность - нелепица и неурядица. Нужно задаваться вопросом: от куда у неприятностей растут ноги. Дыры латать в Тришкином кафтане - только время терять. Главное правило: если хочешь избавится от неприятностей, забудь о существовании проблем. Ты просто человек, которого преследуют неприятности. Согласна? Учись вопрос ставить ребром. Дерзай. Всё получится если сумеешь взять в толк то, что я сказал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2014, в 07:01#19
    Ответ дляMiss-BB на сообщение от 20.11.2014: Отношения прекратились? Ничего...
    Спасибо,самый толковый ответ!)))
  • Пользователь
    22 ноября 2014, в 15:43#20
    Бесит,что я превратилась в одну из тех дур,которых я сама всегда осуждала,что из-за парня,все вокруг бросают... и забывают о собственной гордости...

Вот Вам и урок: никого не осуждать...

А по теме, пока Вы сами не захотите уйти, Вы так и дальше никого не будете слушать: ни маму, ни подруг. А когда решите уйти, то и советы Вам нужны не будут.
  • Пользователь
    18 апреля 2017, в 15:33#21
    Только время. Пройдете через все круги ада, но в конце отпустит. Всегда и со всем так в жизни
  • Пользователь
    21 апреля 2017, в 09:49#22
    Просто разлюбить и отпустить. Не надо ничего усложнять.
  • Пользователь
    21 апреля 2017, в 22:04#23
    Нужно срочно повышать свою самооценку! А вообще он придурок какой-то, вы где нашли такого? Получше парня рядом не было что ли?)))
  • Пользователь
    04 сентября 2017, в 19:56#24
    любовь - это своего рода болезнь... поэтому ее надо лечить

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер