мою мать изнасиловали..... мне страшно

24 ноября 2014, в 21:48
Пользователь
это случилось в ночь с субботы на воскресенье.... я узнала об этом в тот же день когда стояла на остановке и ехала к ней.... мне позвонили и сказали что она умерла.... я была в шоке.... она выпивала всю жизнь, и со здоровьем у нее на этой почве было не все впорядке, но я не думала что это случится так быстро... но все оказалось гораздо хуже.... подбегая к дому, я увидела что там очень людно... милиция...соседи... я вошла во двор... там мне сказали зайти в дом.... то что я там увидела вызвало во мне не то что ужас, нет... это не передать словами..... она была абсолютно голой.... на краю дивана...лежа на животе, ноги под ней, попа кверху.... в крови и г..... все длилось секунды... в ужасе, с криками и в истерике яя выскочила на улицу...... это ужасно..... я спасала ее всю жизнь.... злилась на нее... она приносила мне много страданий, но я никогда не хотела чтоб страдала она, я хотела чтоб она жила нормальной жизнью, не пила, работала, забила на мужиков, потому что попадались одни мудаки, да и она не направляла отношения в нужную сторону.... со временем алкоголь подействовал на нее настолько что на такие вещи как ее побои, мою безопасность она совсем перестала обращать внимание... я много раз спасала ее от смерти.... но в этот раз
когда я собралась ехать в пятницу к ней муж заупрямился, и мы должны были поехать в субботу, в субботу мы проспали и я целый день ругалась с мужем, из-за того что он не разбудил нас утром хотя сам встал... попытались уехать на вечернем, но просидев на остановке минут 40 поняли что этого рейса не было... а в воскресенье когда мы наконец оказались в городе оказалось поздно.... мне тяжело мне страшно я не понимаю что со мной, я потерялась совсем, безопасности нет... я боюсь что со мной может случиться то же самое... боюсь повторения сценария.... мне всегда было сложно общаться с людьми, часто ходили разные слухи, а я просто не могу себя защитить и переживаю из-за несправедливости, своей жизнью то же считаю что правильно распорядиться не могу, не могу делать правильный выбор... с мужем не все гладко, жить можно, но я не чувствую себя достаточно защищенной, чувства тоже угасли с моей стороны(причина, раньше он сильно пил, и я немало положила сил на то чтобы прекратить это, и стать более ответственным), был период когда мы расходились и у меня были другие отношения, я искала защиту, нашла но..с еще большей зависимостью(он кололся)..пришлось расстаться... он считал что испортит мне жизнь.. пока встречались муж уговаривал вернуться, и потом я вернулась. это я рассказала к тому что если раньше я думала что может смогу найти тыл с другим мужчиной, то теперь просто боюсь... сейчас рядом хоть какой, я ему доверяю в том что он будет рядом и уже от этого на меня никто не позарится, по крайней мере процент больший чем если бы я была одна.... все в кучу, страдания из-за жизни матери, проецирование на себя ее сценария(она часто говорила что я это она, понимаю глупость,но засело в голове), ужас увиденного... что делать???? завтра будем хоронить ее, и послезавтра я хочу попробовать сходить к психиатру в поликлинику, но не в своем районе(там мне страшно одной), и хотелось бы попробовать поговорить с батюшкой и помолиться.... подскажите пожалуйста, может литературу на эту тему, или техники, потому что скоро мы уезжаем обратно в деревню и там не будет возможности поговорить ни с кем....(жизнь в деревне по инициативе мужа)
перед глазами последние мгновения ее жизни... ее мучения......
26 ответов12816 просмотров

• Пользователь
    25 ноября 2014, в 19:24#13
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.11.2014: Чота я "не верю".
    во что?
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 19:35#14
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.11.2014: Простите за немного "не в тему", вроде...
    ничего страшного, просто не захотела ставить свой
    кто-то ставит просто дату регистрации, кто-то как я
    не хочу предвзятого отношения к возрасту,т.к мать часто мотивировала отказ меня слушать тем что я мала, а ведь я говорила правду, и если бы она меня послушала, ее жизнь была бы другая,а так под "так, сколько тебе лет?! пшла вон этакая разэтакая" я шла, в свою комнату и сидела в ней
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 19:59#15
    Ответ дляextra-life на сообщение от 25.11.2014: мне было необходимо высказать свои чувства
    Вы правильно сделали, что поделились. Не нам судить когда вам сидеть в интернете и какие чувства испытывать. Соболезную вам и верю, что вы справитесь. Вам нужна помощь не психиатра, но психолога. Испытания, которые переносите Вы, может вынести только сильная личность. Держитесь, не бойтесь обращаться за помощью к людям. Менять жизнь к лучшему нелегко, а у Вас - получится
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 20:52#16
    Ответ дляextra-life на сообщение от 25.11.2014: ничего страшного, просто не захотела...
    вы зачем свою жизнь вверяете мужчине? у вас поэтому и чувство незащищенности - вы от него хотите чего-то определенного, а он не подчиняется....вы свободны в выборе ...вы можете жить самостоятельной жизнью...и не придется гадать - опасно/безопасно...
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 20:59#17
    а моя первая мысль была "Убежала ?! А простыней прикрыть ?!"
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 21:21#18
    Вы освободились и мама ваша освободилась от той жизни какой она жила в последние года. Это ваша мама, другой не будет, но не корите себя за ее образ жизни. Вы в этом не виноваты. Она - да...но она уже не на земле, поэтому не будем ее судить. А вы живите хорошей, полной и доброй жизнью, за себя и за нее. Пусть у вас все будет хорошо.
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 21:48#19
    Ответ дляscale на сообщение от 25.11.2014: И правильно делаете.) Криминал так...

ну так поинтересуйтесь!
    или вы эксперт в этом?
    мне так сказали, вот и все. вы здесь в цирк друг с другом играете или что?
    взяли анализы, по ним сказали дадут через 2 недели заключительное св-во о смерти
    я то тут при чем? не я же веду расследование. суд еще будет, их поймали!!!!!
    и это просто глупо писать "не верю"
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 21:52#20
    Ответ дляscale на сообщение от 25.11.2014: Мои чувства - Вы врете.
    Мои чувства-какого хрена вы тогда здесь все делаете, на таком форуме? вы здесь все обманываете друг друга? или конкретно вы обманываете? это ужасно то что вы пишите ТАКОЕ. я этого не могу понять. понимаю что вы ТАКОЙ человек и все.
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 21:56#21
    Ответ дляvariation на сообщение от 25.11.2014: вы зачем свою жизнь вверяете мужчине? у...
    на данный момент муж для меня более менее безопасный человек, человек который физической боли мне не принесет, для меня он предсказуем, значит безопасен. одной быть страшно, именно страшно что кто-то другой может причинить мне боль. поэтому о том чтобы встретить другого человека я не думаю, т.к боюсь что в нем может оказаться что-то страшное.
    а "самостоятельной" жизнью жила мать.... и вот что случилось....
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 22:00#22
    Ответ дляvariation на сообщение от 25.11.2014: а моя первая мысль была "Убежала ?! А...
    а то что там опер.группа находилась, мне что надо было говорить им что делать? приехала бригада, накрыла ее пледом, и забрала. что за глупости? во дворе у меня брала показания следователь, все происходило очень быстро. меня пригласили в дом на опознание, во дворе брали показания, все! вы думаете там можно еще чем-то заниматься? нет. и лучше вам этого не знать
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 22:06#23
    я нашла здесь информацию о скайп-консультациях, буду записываться, вчера консультации А.Орлова были в стадии разработки, а сегодня уже его деятельность приостановлена, за то нашла что можно выбрать других,я думала только он ведет. Больше здесь продолжать писать не буду. очень неприятно что встретились здесь такие "неверящие" люди, наверно думают и про то что показывают в новостях, мол постановка. ну может так берегут свою психику, бог им судья.
  • Пользователь
    25 ноября 2014, в 22:47#24
    Ответ дляextra-life на сообщение от 25.11.2014: жалко, но во мне порой проявляется такая...
    Вот вам сейчас бы совсем не презрением заниматься, вспомнить что то хорошее о маме, поговорить с ней мысленно, попрощаться. Простите ее за все

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер