Первое знакомство с родителями. Нужен совет!

26 ноября 2014, в 19:33
Пользователь
Всем добрый вечер!В эту субботу еду к молодому человеку,впервые знакомиться с его семьей. Дилемма у меня такая: не знаю,что нужно преподнести в подарок: тортика хватит или нет? Если бы были только родители,тогда бы я его маме могла подарить небольшой букет цветов,а так будут все: тетя,бабушка и родители, и если кого-то обделить - вдруг обидятся...А вообще цветы вроде как молодые люди должны дарить семье девушки,а не наоборот. Вообщем не знаю,что принести..Посоветуйте!Может кто из собственного опыта,а может кто что дельное придумает.
38 ответов5485 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер