psyhologies.ru
тесты

Что происходит с девушками, не понимаю...

28 ноября 2014, в 01:01
Пользователь
День рождения любимой.
В этот день, не смотря на все заботы и траблы на работе и не думая о том что еще недавно у вас была жесткая ссора с девушкой, и вы практически не разговаривали, я переступил через свою гордость и решил сгладить все углы. Так как ее мама как раз гостила у нас, приехала из Красноярска, а мы живем в Стамбуле, как мы здесь оказались это другая история. В тот день мы решили устроить праздник дома, в семейном кругу, из-за тех самых материальных сложностей у меня. Девушка жила со мной уже 4 месяц и чувствовала себя не плохо нигде не работая и делая вид что у нас все хорошо и никаких трудностей нет. Итак вернемся к самому празднику и его организационным моментам. Я пошел в гипермаркет и накупил продуктов приблизительно на 200 долларов, мне дали список ингредиентов ну и я пошел исполнять как говорится.) В итоге 2 больших и тяжеленных пакета в руках, но без цветов конечно не мог, зашел в цветочный магазин выбрал самые красивые цветы, лилии белые большими лепестками с торчащими оранжевыми пестиками, добавил туда небольших белых роз чтобы все было по стилю ну и там по мелочам еще украсил, сам выбирал старался, так как руки были заняты пакетами, то пока довез, замучился, пришел, принес практически в зубах, подарил, улыбался, все как должно быть в праздник, по крайней мере старался. В этот вечер мы посидели втроем с мамой выпили душевно отпраздновали, я произнес 3 тост о том как люблю ее дочь, что все замечательно и тд. В последствии знаете как мне аукнулся этот вечер?? Я надеюсь что мало женщин знают, потому что иначе все очень плачевно в нашем обществе! При очередной ссоре, девушка выдала мне, что букет был гавно, что она ждала огромный букет больших с длинным стеблем роз. Что она ждала и еще какой то подарок, посущественнее признаний в любви при маме, существенней того букета что я старательно выбирал чтобы было богато и стильно, видимо существеннее чувств… Я все понимаю - ДР,ждут подарков и тд, но это же не всегда так, не всегда есть стандарты, иногда в жизни бывают трудности, и ты делаешь по мере возможностей. Если учитывать еще накануне ссоры, которые выжали итак все соки, ходил без настроения сам не свои, ну да ладно. А потом непонятки почему я ей цветы не дарю?...после такого нет никакого желания дарить цветы.Так вот, народ, у меня вопрос, неужели настолько все измеряется материально в нашей жизни??? Неужели к тебе относятся прямо пропорционально подаркам и средствам вложенным в человека? То что мы мужики делаем то что должны делать, работаем, зарабатываем, приносим в дом что нужно, стараемся одевать своих женщин, уже и готовим все чаще и чаще сами, и не брезгаем любой другой работой не разделяя на женскую и мужскую, главное обеспечиваем жильем, и после этого такие заявы???? Знаете, лучше жить одному, чем все время сраться и терпеть вынос мозгов, в итоге ты все равно плохой!!! Послать все это куда по дальше, и вздохнуть полной грудью! Буду признателен за ответы особенно девушек, на их мировозрение.
32 ответа3982 просмотра

• Пользователь
    28 ноября 2014, в 01:13#1
    Так пошлите, чего же так мучаться-то)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 01:45#2
    Не знаю что сказать Вы пишите
    Девушка жила со мной уже 4 месяц и чувствовала себя не плохо нигде не работая и делая вид что у нас все хорошо и никаких трудностей нет.
    А до этого пишите
    и не думая о том что еще недавно у вас была жесткая ссора с девушкой,
    Так у вас все в порядке или нет?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 02:44#3
    Вы, автор, конечно. извините.. Но, только начав читать ваш пост, первое, что подумала - какой же зануда ((
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 07:05#4
    знаете, автор, наверное любая девушка знает более менее совего мужчину и способна оценить степень вложенных усилий... и мы как в прежних древних временах ждем убитого мамонта к нашим ногам, чтобы оценить этот вклад и понять, что твой мужчина в лепешку расшибся, НО СДЕЛАЛ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОСОБЕННАЯ... все мы люди, и я могу понять ваши чувства.. но ваш подарок не похож на "мамонта" совсем!
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 07:25#5
    Перестаньте жаловаться! Надо же какая истерика, что букет Ваш не оценили. И на будущее: не принимайте близко к сердцу претензии девушек, мимо ушей пропускайте такие истерики со стороны женщин. Ну, вот такая у Вас девушка, сами выбирали. И еще: вроде в любви ей признавались перед ее мамой даже ,а в итоге строчите пост на форуме, какая она не благодарная. Значит Ваши слова - обман, пшик, пыль в глаза?
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 08:32#6
    Надо расставаться.
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 09:56#7
    Познакомьте меня со своей девушкой))) Хочу научиться жить, как она: не работать, получать подарки и признания, а потом закатывать скандалы. А то я совсем в другом мире живу))
    Скажите, почему Вы с ней?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 10:20#8
    сначала вы пишете: "я старательно выбирал чтобы было богато ", а потом недоумеваете:
    неужели настолько все измеряется материально в нашей жизни??? Неужели к тебе относятся прямо пропорционально подаркам и средствам вложенным в человека?

что значит "при очередной ссоре мне аукнулось"?
    что-то мне подсказывает, ссора не из-за букета была) почему вы ссоритесь, автор, да ещё и регулярно?
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 10:42#9
    мне кажется, ссоры у вас опять таки на материальной почве. условия жизни не устраивают и пр. будьте уверены, что не все девушки такие. не теряйте надежды, просто разберитесь, кем она вам является, что она для вас значит. решение придет само собой...
    удачи
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 11:27#10
    Так много мыслей на эту тему, а начинаешь писать, так банальность какая-то просто...
    Если девушка сидит на вашей шее, при том, что вы не женаты и впринципе друг-другу никто,да еще и скандалы устраивает- значит эта девушка не ваша, и любви там особой нет, да, никакой нет!
    Поговорите с милой дамой и скажите ей спокойно, что она живет с вами, что вы итак стараетесь, что выбирали лучший букет исходя из своих средств- что это она неблагодарная... и т.д., только без истерик, а иначе я так думаю она вас перекричит, а суть так и не дойдет!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 11:58#11
    По моему у вас обоих неоправданные ожидания.
    Вам явно не нравится что Ваша дама не работает. Вы так точно все подчеркнули сколько чего вы там куда внесли. Вы в жертвенника играете, думайте , что раз Вы на работке и на 200 баков продуктов купили то Вы герой, это Ваши ожидания. У Вашей дамы другие ожидания, розы, подарок на день рождения. Может Вам стоит просто сесть и поговорить о своих ожиданиях?
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:03#12
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 28.11.2014: Так много мыслей на эту тему, а...
    Сидит на его шее в чужой стране, не зная языка и без возможности найти работу?)мммм...какая негодяйка
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер