psyhologies.ru
тесты

Как понять её

28 ноября 2014, в 11:53
Пользователь
Здравствуйте!
Прежде всего хочу извенится за слабо грамотный Русский язык посколько я не являьсь кореным Русским.

О себе:
Живу я в сша с самого детсва. в возврасте 14 лет отправели меня в Россию, прожил я там до 18 лет. С тех самых пор в сша. Всё своё общения я вёл и веду с Русскими девушками и ребятами. Сейчас мне 29.
Я живу счатслева, у меня прекрасная дочь и злая бывшая жена) В разводе уже более 3х лет.

8 месяцев назад я познакомился с Русской девушкой, она мне безумно понравилась. Но вышло так что она на меня не обратила внимание. Я пытался произвести на неё впечатление всеми способами но оказалось без успешно... Вскоре она начала отнашение с другим человеком. Отношение у них продились несколько недель и они растались. Я начал с ней боле частое общение и в один вечер я её поцеловал. С тех пор мы встречаемся. уже 5 месяцев....

Проблема состоит в том что, у меня очень ограниченое время. Во сновном я свободен только по выходным (суббота, воскресение).
С финансами у меня всё замечательно.

Она работает в магазине и финансово далеко не обесепечена. Естествено я плачу всегда когда мы вместе, дарю подарки и тп.... Стараюсь всегда быть позеьтвным и радывать её.

Ей 30 лет, она не была замужем, жевёт очень далеко от своих родных, работает с стра до вечера и ей не хватает на жизь.

В её окружении много девушек американок, которые с раньго возвраста пре учены работать, и имеют навыки предпринемательства. В её же случаи она не имеет профессии и не имеет интересов в направлении заработко.

Я в полне могу её обеспечить.

Получается такая ситуация где я работаю в рабочии дни она в выходные, и я провожу с ней дни рабочии, не высыпаюсь и работаю потом. ей же говорю чтобы не брала в голуву у меня всё в порядке.

Я ей предложил уйти из работы где её унижают и платять копейки на которые она не может прожить.

Я предложил ей периехать ко мне и помогать мне по работе. Взять на себя определнные дела.
При этом я буду её обеспечивать.

Она начинает застенчиво улыбатся и отказывается говорит что не хочет не от кого зависить.....

Как бы я ей пытаюсь обьснить что я способен о ней позаботится и она знает что мне можно доверять.

Она училась уже 10 лет в разных учереждениях и так не пришла к определённой професии.... Сейчас решила пойти опять учится... Я не хочу её обидеть но я не думаю что учёба, быть инженером, врачом или юристом это для неё.... Она была бы отличной женой и матерью

Я готов женится на ней и хочу детей. Но она говорит что не хочет этого. Хотя её подруги говорят что ей именно это и нужно... Она как то сказала что хочет семью детей, но когда я пытаюсь завести серьёзный разговор она отказывается и отпераетя.

Если бы она жила бы сомной и помогала мне по работе нам бы обоим было бы на много лучше....

Она очень часто говорит не серьёзные вещи, часто злится и обижается без причины. Очень часто говорит что я её бешу... и тп... я стараюсь ей говорить что бы она перестала так ко мне обращатся но не думаю что она понемает.....

Подскажите как мне убедить её уйти из работы и периехать комне?
Как мне вести себя когда она говорит сомной без увожения?
Чего хочет девушка в 30 лет? Хочет ли замужь и детей?
Как мне реагирывать на что она отказывается сьежатся сомной?

Спасибо!!!!
24 ответа2759 просмотров

• Пользователь
    28 ноября 2014, в 11:59#1
    через пару лет напишете: я счастлив, у меня 2 злые бывшие жены)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:01#2
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 28.11.2014: через пару лет напишете: я счастлив, у...
    через пару лет напишете: я счастлив, у меня 2 злые бывшие жены)))
    Ну про злую бывшую жену это я в шутку) Мы дружим просто так получилось что мы не смогли ужится, мы кстати так не пожили в месте не недели....
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:08#3
    Погодите-ка. Об уважении. Вы ее работу называете никчемной, считаете, что она не способна ни на что в какой-либо профессии...это уважение? Переехать к вам, чтобы вы ее попрекали тем, что она не так работает на вас?
    Напишите с ней контракт рабочий-будет дело. А языком молоть прекращайте. Enough, darling.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:12#4
    Как мне реагирывать на что она отказывается сьежатся сомной?
    Скорее всего именно за Вас замуж то она и не хочет. А Вы не рассматриваете такую ситуацию, что женщине для принятия решение с кем вступать в брак, заводить семью, рожать, опираться ТОЛЬКО на финансовую поддержку со стороны будущего мужа..не достаточно? Может помимо всего еще и какие-то чувства нужны? ну, как минимум, спутник, который бы не "бесил".
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:14#5
    Ответ дляDofamin на сообщение от 28.11.2014: Погодите-ка. Об уважении. Вы ее работу...
    Погодите-ка. Об уважении. Вы ее работу называете никчемной, считаете, что она не способна ни на что в какой-либо профессии...это уважение? Переехать к вам, чтобы вы ее попрекали тем, что она не так работает на вас?
    Напишите с ней контракт рабочий-будет дело. А языком молоть прекращайте. Enough, darling.

Нет я не называю её работу не к чёмной, мне очень не приятно когда она приходит почти плача о том что её оскорбляли и унижали......

Я не собераюсь ни кого поприкать, не сможет помогать не надо... Я вижу в ней жену. Я считаю это в полне нормальным когда мужчина обеспечивает свою женщину. давайте без это, посоветуйте по делу.
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:17#6
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.11.2014: Скорее всего именно за Вас замуж то она...
    Как мне реагирывать на что она отказывается сьежатся сомной? Скорее всего именно за Вас замуж то она и не хочет. А Вы не рассматриваете такую ситуацию, что женщине для принятия решение с кем вступать в брак, заводить семью, рожать, опираться ТОЛЬКО на финансовую поддержку со стороны будущего мужа..не достаточно? Может помимо всего еще и какие-то чувства нужны? ну, как минимум, спутник, который бы не "бесил".

Слова бесишь и тп от неё исходят когда я её прошу не разговаривать таким тонном. Если бы нехочет со мной будущего не вижу причины по которой она сомной.... Есть бальшая любовь, прекрасное время провождение. Романтичиские вечера. Всё прекрасно и замечательно, она постоянно говорит что любит и хочет меня видеть, я к ней испытываю точно такие же чувства! Она мне несколько раз на мекнула что она любит когда её уговаривают
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 12:48#7
    Ответ дляgocaman87 на сообщение от 28.11.2014: Слова бесишь и тп от неё исходят когда...
    "бальшая любовь" и отсутствие уважения несовместимы. видите в ней жену - делайте предложение. но уговаривать не нужно. любовь - это не то, что можно выпросить.
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 13:15#8
    Русские придумали любовь, чтобы денег не платить.
    У американцев это не работает, ха ха.
    Хотите, чтобы "помогала" - берите на работу.
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 13:22#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.11.2014: Русские придумали любовь, чтобы денег не...
    Русские придумали любовь, чтобы денег не платить.
    У американцев это не работает, ха ха.
    Хотите, чтобы "помогала" - берите на работу.

Да дело не в помощи, корочи просто хочу жену )
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 13:23#10
    Ответ дляgocaman87 на сообщение от 28.11.2014: Да дело не в помощи, корочи просто хочу...
    Кольцо подарили? Предложение сделали?
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 13:24#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.11.2014: Кольцо подарили? Предложение сделали?
    Кольцо подарили? Предложение сделали?
    кольцо купил, предлажиние думаю как сделать....
    Но боюсь отказа поскольку уже отказался жить в месте. Как думаете?
  • Пользователь
    28 ноября 2014, в 13:25#12
    нет смысла никого уговаривать. Жизнь не бесконечная. Не хочет, значит не хочет. Следующая! Ищите другую женщину
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер