Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю как быть, абсолютно дурацкая ситуация

28 ноября 2014, в 14:42
Пользователь
Уважаемые форумчане, помогите советом) ситуация абсолютно бредовая и для меня не стандартная.. Вот уже на протяжении полугода я влюблена в молодого человека, которого даже не знаю как зовут! Каждый день мы вместе ездим на одной электричке.. Началось это летом, я постоянно ловила на себе его взгляды, сначала меня это раздражало и бесило, плюс у него было кольцо на пальце, а для меня это табу.Потом я присмотрелась к нему и ...Пропала.. Было что такое особенное в его взгляде, манящее и привлекательное! Вот уже 3 месяца он без кольца, мы постоянно ловим взгляды друг друга, иногда стоим рядом, иногда я вообще Стараюсь на него не смотреть..его взгляды каждый раз разные, то они прямые и открытые, то влюбленные, то изучающие и он никогда не отводит взгляд первым. А я в свою очередь не могу долго прямо смотреть ему в глаза, жутко смущаюсь..Я абсолютно уверена в том, что нравлюсь ему..но не понимаю почему он не знакомится и не делает первый шаг! Что вообще означает вся эта ситуация, ведь она длится уже полгода.. Что мешает ему подойти? Как можно ускорить знакомство?
71 ответ15488 просмотров

• Пользователь
    29 ноября 2014, в 00:27#37
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.11.2014: А он думает-пялится на меня какая то...
    Так он первый начал и продолжает) я то и не смотрела подолгу но краем глаза видела что дергается и смотрит постоянно) нет мыслей таких нет, просто охота продолжения) это просто надо видеть и чувствовать, это как в фильме, когда мы смотрим друг на друга, всп вокруг просто исчезает, есть только взгляд..вообщем непередаваемые ощущения и я уверена он их тоже испытывает)
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 00:44#38
    Ответ дляNefrett на сообщение от 29.11.2014: Так он первый начал и продолжает) я то и...
    Вы девственница ?
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 11:48#39
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.11.2014: Вы девственница ?
    Нет)
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 14:46#40
    Мне как-то попалась в руки книга "Импровизация на тему любви" Фабио Воло, почитайте, развлечение на пол дня, там очень романтично история про переглядывания закончилась) Но это эскапизм, конечно)
    А если про насущное: да подойдите и скажите: "Привет, я решила, что сделаю это первой!". Дел-то) Если, конечно, Вам хочется соприкасаться с реальностью)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 14:49#41
    А может нет никакого парня?
    У психиатра не наблюдаетесь?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 15:16#42
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.11.2014: "Где находится нофелет?"(с)
    Здравствуйте, извините за вторжение. Я в конце темы: "Забыть", сформулировал к вам вопрос. Буду признателен за ответ.
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 15:22#43
    Ответ дляjroslav на сообщение от 29.11.2014: Здравствуйте, извините за вторжение. Я в...
    Придумали вопрос - придумаете и ответ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 16:21#44
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.11.2014: А может нет никакого парня? У психиатра...
    Парень есть, у психиатра не наблюдаюсь! Может быть еще навадящие вопросы зададите?
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 16:31#45
    Ответ дляNefrett на сообщение от 29.11.2014: Парень есть, у психиатра не наблюдаюсь...
    Навадящие - можно.
    Понаблюдайте за ним в течении, ну скажем 10 лет.
    Если не изменится - можно смело идти на обследование.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 17:35#46
    Ответ дляNefrett на сообщение от 29.11.2014: Нет)
    А откуда тогда столько розовых соплей?
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 19:13#47
    но не понимаю почему он не знакомится и не делает первый шаг! Что вообще означает вся эта ситуация, ведь она длится уже полгода.. Что мешает ему подойти? Как можно ускорить знакомство?
    какая разница что ему мешает.... главное что причина по которой он к вам не подходит есть и она весомая. полгода все-таки приличный срок.
    наслаждайтесь тем что есть и поменьше фантазируйте. вам и так повезло - с такими приключениями каждый раз на работу/учебу ездить. :)
    можете разнообразить ваше с ним общение: подмигнуть, показать язык, состроить рожицу :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2014, в 22:53#48
    Ерунда какая-то. Не могу себе представить мужчину, который бы так долго играл в игры с незнакомой девицей. Придумали себе все.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер