Как определиться в выборе партнёра

30 ноября 2014, в 21:36
Пользователь
Сколько было уже - этих романов и коротких встреч?!!...Замужество??? Тоже проходили)))) Но так и не поняла: какой мужчина мне действительно нужен...Хоть бы тест какой пройти - но на этом сайте НЕ нашла.... Может - кто подскажет???)))
43 ответа6070 просмотров

• Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:13#25
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: Не у всех)
    Не у всех)
    Я имела ввиду своих) А у Вас, простите за нарушение личного пространства, кто там вышел?))
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:14#26
    и вот еще вспомнилось)))

• Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:18#27
    Ответ дляmikela на сообщение от 30.11.2014: Я имела ввиду своих) А у Вас, простите...
    Серебряный век, Слово о полку Игореве и интеллектуальные разговоры на кухне я прошла, мне этого не нужно уже))
    нужен человек, способный ценить прекрасное и в первую очередь вас. Если очередь не первая, вы начнете чахнуть и тосковать. Поэтому ваш идеал - мужчина, который не станет обременять вас мойкой полов, будет постоянно вами восхищаться, дарить маленькие сувенирчики и большие дорогие подарки и при этом с восторгом слушать вместе с вами пение соловья и не канючить о своем желании поспать.
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:19#28
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: Серебряный век, Слово о полку Игореве и...
    Серебряный век, Слово о полку Игореве и интеллектуальные разговоры на кухне я прошла, мне этого не нужно уже))
    нужен человек, способный ценить прекрасное и в первую очередь вас. Если очередь не первая, вы начнете чахнуть и тосковать. Поэтому ваш идеал - мужчина, который не станет обременять вас мойкой полов, будет постоянно вами восхищаться, дарить маленькие сувенирчики и большие дорогие подарки и при этом с восторгом слушать вместе с вами пение соловья и не канючить о своем желании поспать.

Да уж, с Вами не поканючишь))))
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:23#29
    Ответ дляmikela на сообщение от 30.11.2014: Да уж, с Вами не поканючишь))))
    Да ну, знаете, как я трогательно жалею... Точно канючить расхочется)
    Навсегда))))
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:26#30
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: Да ну, знаете, как я трогательно...
    Да ну, знаете, как я трогательно жалею... Точно канючить расхочется)
    Навсегда))))

)))) Нет, я не знаю)) Но что-то мне подсказывает, что зрелище захватывающее))
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:26#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: Серебряный век, Слово о полку Игореве и...
    Хи-хи... У меня так же :))))
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:27#32
    А что там про Серебряный век написано?
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:30#33
    Ответ дляptichechka на сообщение от 30.11.2014: А что там про Серебряный век написано?
    А что там про Серебряный век написано?
    Ваше любимое занятие - порассуждать на отвлеченные темы. И было бы неплохо, если бы ваш парень мог поддержать разговор. Поэтому ваш идеал - умный, начитанный, интеллигентный мужчина. С ним вам не будет скучно, и вы всегда найдете тему для беседы. А если кто-то не понимает, как можно часами дискутировать о 'Слове о полку Игореве' и иракском кризисе, - пусть помалкивает. Только хорошо бы, ваша точка зрения хотя бы иногда совпадала с мнением партнера. А то драться на кухне, поспорив о поэзии Серебряного века, как-то неинтеллигентно.
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:30#34
    Ответ дляptichechka на сообщение от 30.11.2014: А что там про Серебряный век написано?
    Ваше любимое занятие - порассуждать на отвлеченные темы. И было бы неплохо, если бы ваш парень мог поддержать разговор. Поэтому ваш идеал - умный, начитанный, интеллигентный мужчина. С ним вам не будет скучно, и вы всегда найдете тему для беседы. А если кто-то не понимает, как можно часами дискутировать о 'Слове о полку Игореве' и иракском кризисе, - пусть помалкивает. Только хорошо бы, ваша точка зрения хотя бы иногда совпадала с мнением партнера. А то драться на кухне, поспорив о поэзии Серебряного века, как-то неинтеллигентно.
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:33#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014:
    А это вариант, если выбирать самые стремные ответы.
    Вам нравится поступать по правилам, и вас весьма раздражает, если кто-то нарушает привычный распорядок, даже если в роли нарушителя выступает любимый. Поэтому в качестве идеального партнера вам подойдет человек практический, способный привести кучу аргументов для обоснования любого поступка. Он искренне не понимает, зачем зажигать свечку во время ужина, если лампочка освещает помещение гораздо лучше.

Многие женщины просто скончались бы от скуки с подобным педантом, но вам с ним будет хорошо. Вы вместе станете строить планы на неделю, месяц или пятилетку и воплощать в жизнь задуманное, посмеиваясь над остальными оболтусами, которые всюду опаздывают, теряют кошельки, забывают зонтики и даже в пятницу вечером понятия не имеют, чем займутся в выходные.
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:35#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: А это вариант, если выбирать самые...
    Проходила.... Сбежала!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер