Как определиться в выборе партнёра

30 ноября 2014, в 21:36
Пользователь
Сколько было уже - этих романов и коротких встреч?!!...Замужество??? Тоже проходили)))) Но так и не поняла: какой мужчина мне действительно нужен...Хоть бы тест какой пройти - но на этом сайте НЕ нашла.... Может - кто подскажет???)))
43 ответа5964 просмотра

• Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:37#37
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: А это вариант, если выбирать самые...
    посмеиваясь над остальными оболтусами, которые всюду опаздывают, теряют кошельки, забывают зонтики и даже в пятницу вечером понятия не имеют, чем займутся в выходные.

ахахах)))) над такими как я, то есть))))
  • Пользователь
    30 ноября 2014, в 23:44#38
    Ответ дляmikela на сообщение от 30.11.2014: ахахах)))) над такими как я, то есть))))
    И в этом тест не соврал. Выбираю самые неприятные ответы - выхожу на педанта. А педантов я на дух не перевариваю. Буквально, нет ничего хуже)
  • Пользователь
    01 декабря 2014, в 13:47#39
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: И в этом тест не соврал. Выбираю самые...
    надо вечером тоже на антигероя протестировать себя))
  • Пользователь
    01 декабря 2014, в 14:34#40
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.11.2014: Серебряный век, Слово о полку Игореве и...
    у меня такое же ))
  • Пользователь
    01 декабря 2014, в 15:03#41
    ...и при этом с восторгом слушать вместе с вами пение соловья и не канючить о своем желании поспать.

блин))) был у меня в юности поклонник... звонит мне в 3 часа ночи: послушай, как соловьи поют! ...
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 10:51#42
    ха, прошла тест... результат разочаровал, время идет, вроде бы поумнее должна быть, а оказывается ничего сильно-то не меняется, от мужиков мне только нужно, что бы восхищались мной, вот и после этого и понимаешь откуда мысли: а зачем стабильность, правильность и надежность нужна при выборе как основа основ...подари ромашку, прокати на велосипеде вдоль полянок с полевыми цветами, и искренне говори в глаза про "любовь"...тьфу, ты черт побери.

Такой чувственной и романтичной особе нужен человек, способный ценить прекрасное и в первую очередь вас. Если очередь не первая, вы начнете чахнуть и тосковать. Поэтому ваш идеал - мужчина, который не станет обременять вас мойкой полов, будет постоянно вами восхищаться, дарить маленькие сувенирчики и большие дорогие подарки и при этом с восторгом слушать вместе с вами пение соловья и не канючить о своем желании поспать. Естественно, отыскать такой редкий экземпляр непросто, но нет ничего невозможного, если поверить в свои силы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 11:04#43
    автор темы, Вам на терапию надо, если личная жизнь не складывается долго. Возможно, у Вас есть печальный сценарий, которому Вы следуете
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 08:16#44
    Ответ дляGeo- на сообщение от 02.12.2014: Мне больше нравится пение жаворонков
    :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер