psyhologies.ru
тесты

Желаю всем чудес в новом году!

01 декабря 2014, в 17:51
Пользователь
Рановато у меня в этот раз появилось новогоднее настроение...Хочу с вами им поделиться=)

Вот и пролетел еще один год. Для каждого он принес свое хорошее, свое плохое. Как бы то ни было, всем желаю имеющиеся блага приумножить, а плохое переварить в ценный опыт. Всем чудес и радуги, волшебного Нового Года, граждане!=)

А кто когда будет елку ставить? Я жду еще недельки 1,5 ииии....!!!))
99 ответов9288 просмотров
16 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 14:09#1
    Даже когда выяснилось, что Деда Мороза нет, а подарки покупают родители.
    Даже когда елка перекочевала из моей комнаты в комнату ребенка и теперь он завороженно пялится на гирлянду (ну и кот еще, рыжая морда).
    Даже когда стала вся такая взрослая, умная и рациональная.
    Даже теперь, вопреки всякому здравому смыслу хочется верить в чудо, и одну ночь в году я в него верю, слепо, не задумываясь, я просто уверена - чудо будет :)

А елку мы наряжаем числа 25-го. Живую и вкусно пахнущую ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 19:55#2
    Я вчера достала ангелочков новогодних и повесила в комнате....
    Тихонечко и у меня складывается новогоднее настроение ...
    Лежит любимый журнал с новогодним выпуском....Еще не открывала...Буду вечерами иногда листать...
    Висит наряд в шкафу :) И билетики в оперный, будем с детьми смотреть постановку "Морозко"...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 20:00#3
    Ответ дляnayada на сообщение от 02.12.2014: Даже когда выяснилось, что Деда Мороза...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 20:00#4
    У меня сегодня под окном, в моём любимом кафе, поставили ёлочку. :)
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 20:01#5
    Ответ дляPike на сообщение от 02.12.2014: Я вчера достала ангелочков новогодних и...

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 20:05#6
    Ответ дляAlisU на сообщение от 02.12.2014: У меня сегодня под окном, в моём любимом...

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 20:07#7
    Ответ дляGeo- на сообщение от 02.12.2014: Не удивлюсь если журнал называецца "Сноб"
    Бе-бе-бе...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 20:40#8
    У меня уже несколько дней предновогоднее настроение. Подарки уже лежат, но еще подкупаю и подкладываю. Меню для новогоднего стола и новогодних дней уже написано. На улице снега море, мороз. Днем солнечно. Так красиво. Детворы во дворе! Такие радостные и счастливые.
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 20:55#9
    а кому-то живые елки в Москве нужны? кто-нить ставит?)
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 09:26#10
    А у меня нет новогоднего настроения вообще. Наверное, первый раз такое, что бы прям не ждешь ни чудес, не предвкушаешь эту суету. Дом наряжать не буду, гирлянды если только (нравятся мне эти огоньки), где и с кем отмечать тоже не знаю, наряда нет. Приму решение в самый последний момент. Грустно от этого стало. Всегда любила новый год. А сейчас...чудеса закончились, внутри нет ни доброты, ни любви, ни веры в сказку. Все четко и безразлично. Правда впереди еще целый месяц, мало ли, что в моей головушке бестолковой изменится. Нет, для галочки, конечно же, "натянешь улыбку", сготовишь салаты, купишь шампанское, бенгальские огни, пойдешь по гостям, стишки напишешь, открытки сделаешь, нарядишься - все будет как у людей...метельно, красиво, сказочно...но в душе.... надоело уже это все.
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 10:39#11
    шью новогодний костюм для маскарада
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 11:12#12
    А я в Германии сейчас, 2,5 недели осталось до моего приезда в Питер! ) Я так соскучилась по своему молодому человеку, просто ужас))) И он ждет меня, а я готовлю подарки)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер