psyhologies.ru
тесты

Не двое

02 декабря 2014, в 09:06
Пользователь
Не прошу меня научить!
Прошу меня не учить!)))
Хочу вместе с вами разобраться, понять.

Но такая ситуация без подробностей. Мужчина решился попробовать, что ему очень тяжело в силу близких отношений со взрослой дочерью, уйти из семьи...
Естесственно, дочь не разговаривает с ним. Так и хочется его вернуть в свой круг, но это не выход.
Как помочь?! Веселиться не получается, говорить об этом нет смысла...
10 ответов1024 просмотра

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 11:11#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 11:12#2
    Чем помочь? Чего понять? Почему взрослый мужик не может принять решение и ведет себя как сопливая девочка? Ну... не хочет он значит. Не достаточно сильно значит хочет. А значит и не сделает ничего. А его отношения с дочерью (сильно сомневаюсь в ее взрослости) отмазка обыкновенная.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 11:34#3
    без подробностей не получится))) гоните подробности)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 11:35#4
    Вы дочь или жена?
    Очень уж текст сократили
    Сейчас будем учить писать правильно ))
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 11:51#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 12:56#6
    Что значит "близкие отношения со взрослой дочерью"?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 13:03#7
    Ответ дляtouche на сообщение от 02.12.2014: Что значит "близкие отношения со...
    я тоже этот вопрос задала, а потом стерла
    очень похоже на то, что пишет любовница. Мужчина ушел из семьи к ней, не смотря на то, что дочь в браке есть, и с ней хороший контакт.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 13:07#8
    Так и хочется его вернуть в свой круг, но это не выход.
    Вот так... новое определение семье: "свой круг" )) Если я, конечно, правильно поняла, про что пишет Автор
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 13:14#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.12.2014: я тоже этот вопрос задала, а потом...
    О, как сложно. Я бы не додумалась.
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 14:00#10
    А чё здесь разбираться? Думали небось, что немедля безоблачное счастье начнётся, а тут упс... и тоска у мужика. Ну или переживёт, или обратно вернется.
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 14:33#11
    Пусть вместе с дочерью уходит.
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 14:47#12
    Ну вот был у меня такой любовник в прошлой жизни, его дочка была ему самым лучшим другом. Он меня иногда сравнивал с ней, говорил , что мы похожи. Ей было тогда 15 лет и мне 30 ))) Я видать такая же наивная была, веселая дурочка )) Он даже рассказал про меня ей, какая я классная ))) Тупизм короче, давал ей наши смс читать. Потом я узнала, что они все такие дружные, всей семьей ходят в баню, и мама и папа и дочка , голые конечно. Сказал, что я ханжа. В общем расстались мы. А он до сих пор с ней , с дочкой носится. Ну вот , что у вас непонятно. Мало рассказали. Можно мне в личное сообщение написание, есть еще пара советов. Но тут писать , не хочется
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер