psyhologies.ru
тесты

Френдзона

02 декабря 2014, в 21:06
Пользователь
Здраствуйте !!! Может конечно и заезженный вопрос но все же задам. Можно ли, и как выйти из френд зоны и стать парнем для любимой девушки ??? Если можно поделиться опытом и поделиться мнением !!!
16 ответов2106 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 декабря 2014, в 22:10#1
    Можно. )
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 22:17#2
    1. Выйти из френд зоны.
    2. Стать парнем.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 22:20#3
    удовлетворять ее потребности
    о ее потребностях можно узнать у нее)
    но имейте ввиду, что если ее лимбическая система Вас "забанила", то это бесперпективняк
  • Пользователь
    02 декабря 2014, в 23:53#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.12.2014: удовлетворять ее потребности о ее...
    но имейте ввиду, что если ее лимбическая система Вас "забанила", то это бесперпективняк
    А если ее "лимбическая система" в смятении?
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 00:38#5
    Ответ дляmikela на сообщение от 02.12.2014: А если ее "лимбическая система" в смятении?
    если есть подозрения на генетические изменения не в лучшую сторону, то она дает отбой.
    такого мужчину просто не хочется
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 07:16#6
    Можно, достаточно заботиться о ней, помогать по мере сил, но не ждать того, когда у нее проснуться ответные чувства. Ну а если девушка только пользуется тем, что ей уделяют внимание, то лучше не стоит
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 12:17#7
    Схитрите что ли)) Мой МЧ в гости напросился ко мне и "случайно " остался до ночи, а потом и на ночь) Но это все так неожиданно было)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 12:45#8
    Ответ дляmpk на сообщение от 03.12.2014: Схитрите что ли)) Мой МЧ в гости...
    Схитрите что ли)) Мой МЧ в гости напросился ко мне и "случайно " остался до ночи, а потом и на ночь) Но это все так неожиданно было)
    какое коварство!)))

автор, говорят, винду переустановить - очень действенный метод;)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 12:55#9
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.12.2014: какое коварство!))) автор, говорят...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 декабря 2014, в 12:55#10
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 03.12.2014: какое коварство!))) автор, говорят...
    Я думаю, он не ставил себе целью меня соблазнить, ведь дружескую черту мы не пересекали ) Просто так получилось, флюиды какие-то были) Просто заехал подарить телефон и решить, куда поехать на НГ.
    Так что с Виндой - тоже неплохой вариант )
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 14:35#11
    Ответ дляmpk на сообщение от 03.12.2014: Я думаю, он не ставил себе целью меня...
    Воооот. Значит флюиды-таки были :) Без них винда так виндой и останется ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2014, в 14:38#12
    Ответ дляmpk на сообщение от 03.12.2014: Я думаю, он не ставил себе целью меня...
    Телефон - сила)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер