Френдзона

02 декабря 2014, в 21:06
Пользователь
Здраствуйте !!! Может конечно и заезженный вопрос но все же задам. Можно ли, и как выйти из френд зоны и стать парнем для любимой девушки ??? Если можно поделиться опытом и поделиться мнением !!!
16 ответов3676 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 декабря 2014, в 00:33#13
    А у меня не было флюидов. И я писала об этом тут. Я просто никак не воспринимала моей "друга" физически. Но было оч круто в эмоциональном плане, нам очень комфортно вдвоем, мы дополняем друг друга, нас не раздражают недостатки друг друга, мы хорошо друг друга уже изучили, он меня чувствует и читает без слов.
    Вам тут посоветовали приходить ей на помощь, но когда это реально нужно, а не быть у нее на побегушках. Это реально важно, эти моменты собираются в копилку. Ну, например, когда мой "друг" приехал за мной (я была хороша - с грязной головой, впалыми щеками и подглазинами на пол-лица) в больницу, когда его волнует, что я не поела нормально, что я одета легко и тд - элементарная забота, это важно.
    А еще у меня были странные ощущения: сижу я, к примеру, с каким-нибудь классным чуваком (красивым эгоистом) в каком-нибудь классном месте, а сама думаю "сейчас бы с N поехать, купить чай в макдаке и проболтать в машине до 5 утра обо всем на свете". А недавно он меня наконец-то поцеловал. И вот что: внешне это по-прежнему, ну, совершенно не мой типаж мужчины, но когда он меня целует, это прямо классно. Я не знаю, как перейти грань друга, я не очень понимаю в этой ситуации ни себя конкретно, ни женщин в целом))
  • Пользователь
    04 декабря 2014, в 00:43#14
    Ответ дляmikela на сообщение от 04.12.2014: А у меня не было флюидов. И я писала об...
    но когда он меня целует, это прямо классно. Я не знаю, как перейти грань друга перешли уже грань)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2014, в 00:46#15
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 04.12.2014: но когда он меня целует, это прямо...
    но когда он меня целует, это прямо классно. Я не знаю, как перейти грань друга перешли уже грань)
    Т.е.
    Может мы просто друзья, которые целуются?)))))
  • Пользователь
    04 декабря 2014, в 01:01#16
    Ответ дляnayada на сообщение от 03.12.2014: Воооот. Значит флюиды-таки были :) Без...
    Они неожиданно появились )) Я просто никогда -никогда до этого не западала на блондинов, только брюнеты) Ну не мой типаж. Однако ж, все это не столь важно теперь) Зато все говорят теперь, как мы похожи, мол, блондины голубоглазые, это даже приятнее)
  • Пользователь
    04 декабря 2014, в 01:43#17
    Ответ дляmikela на сообщение от 04.12.2014: Т.е.Может мы просто друзья, которые...
    неа)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер