Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Личное эротичное

03 декабря 2014, в 18:38
Пользователь
Прочитал сейчас в журнале, что залог долголетних насыщенных сексуальных отношений в семье - наличие личного эротичного пространства. Что имеется в виду - не уточняется. Правда много говорится о том, что страсть вспыхивает при появлении дистанции между супругами.
Есть соображения у кого на этот счёт?
171 ответ17732 просмотра

• Пользователь
    05 декабря 2014, в 13:53#61
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.12.2014: Может идиотам стоит смириться, что если...
    А может оно того...поползет или взлетит))
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 16:51#62
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 05.12.2014: Да я вроде в начале темы честно написал...
    Все способы разнообразия-это "наш с тобой маленький секрет" и возбуждение от опасности и т.д. ,а не от присутствия третьего. Даже игрушки это,я тебя в рот и нос,а ещё могу и так )поиграть с тобой. То что Вы думаете ,что кто то увидит без белья,это уже чисто Ваша фантазия о присутствии третьего.
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 17:31#63
    Соображения насчет ваших тезисов у меня, конечно, имеются)
    Да и девочки уже написали полно, так что вам есть из чего выбрать)
    Личное эротическое пространство формируется не только со своим мужем, но и с другими мужчинами, с которыми я на определенной волне, н-р, профессиональной)
    Кто постарше, тот и сказать не стесняется, и предложить.
    Только вот я ,зараза , верная, хватает сил отшутиться)
    Муж знает, что кто-то как-то , но верит мне)
    А дома, вместе с ним, я люблю заниматься любовью творчески так)
    Но... мы иногда устаем.
    Иногда наступает фрустрация.
    И нужно искать что-то третье)
    Я вот тоже думаю, как сохранить этот флер, манкость с учетом того, что с мужем я лет так с 15 и сейчас мне 30 с хвостиком)
    Один мой возрастной поклонник говорит:
    "Хороший левак укрепляет брак".
    Но я пока не пробовала.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 17:55#64
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 05.12.2014: Поменьше всякой фигни читайте. Я в...
    Сам журналист. )
    Пропал - не создавал бы. )))
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 17:57#65
    Ответ дляmonro-smile на сообщение от 05.12.2014: Соображения насчет ваших тезисов у меня...
    Некоторые форумчане пробовали - с обоюдного согласия. Укрепляет, говорят. )))
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 18:43#66
    Пытаюсь представить мужчину, который разгуливает без нижнего белья...Кроме эксгибиционистов ничего не приходит в голову...Вокруг нашего женского вуза они табунами ходили :-О....
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:45#67
    Ответ дляPike на сообщение от 05.12.2014: Пытаюсь представить мужчину, который...
    Пытаюсь представить мужчину, который разгуливает без нижнего белья...Кроме эксгибиционистов ничего не приходит в голову...Вокруг нашего женского вуза они табунами ходили :-О....

надо же, как зацепило вас тогда)))

я всё голову ломаю - у вас аватарка с эротическим подтекстом, или просто инь-янь?)
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:50#68
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 05.12.2014: надо же, как зацепило вас тогда))) я...
    Просто ИНЬ-ЯНЬ не бывает...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 22:41#69
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 05.12.2014: Сам журналист. ) Пропал - не создавал...
    В таком разе коллега, послушайте женщину, состоящую в браке с одним мужчиной более 20 лет. Самое лучшее средство для оживления супружеского секса - элементарная фантазия. Смело плюньте на все эти байки о живительной силе ревности и хождениях на лево. Ревность и измены только разрушают отношения. Смотрите вместе с вашей женой хорошую порнуху, пусть ваша жена почитывает эротические романы. И следите за внешним видом. Мужчине и женщине, сохраняющим с годами внешнюю привлекательность совсем не трудно вызывать желание у своей второй половины.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 05:19#70
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 05.12.2014: В таком разе коллега, послушайте...
    Тоска.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 09:24#71
    Когда всплывают такие темы в разговорах ( а они периодически всплывают, что с подругами, что с коллегами, что здесь, на форуме, уж очень актуальны...), я вспоминаю одну пару...
    Это друзья моей мамы, которым сейчас уже за 70. Муж красавец, умница, советский директор большого завода, депутат, женщинам всегда нравился. Жена... как бы это сказать... некрасива просто в стиле мультяшной бабки-ёжки, при чем с молодости. При этом она такая несуразная, с плохой интуицией в общении , и никакие его большие деньги не научили её даже одеваться прилично - ну не дано человеку!
    Меня она с детства любит, а поскольку с интуицией в общении - проблема ( кому что можно рассказывать...), то лет 5 назад, когда им обоим уже было глубоко за 60, она мне в разговоре вдруг оговаривается, что... секс у них до сих пор... что-то вроде "мой когда с трудных переговоров возвращается, без этого не засыпает"...
    Вот и выводи какие хочешь теории... про привлекательность внешнюю ( хи-хи), про порнуху, и прочие радости... )))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 12:20#72

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер