Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Личное эротичное

03 декабря 2014, в 18:38
Пользователь
Прочитал сейчас в журнале, что залог долголетних насыщенных сексуальных отношений в семье - наличие личного эротичного пространства. Что имеется в виду - не уточняется. Правда много говорится о том, что страсть вспыхивает при появлении дистанции между супругами.
Есть соображения у кого на этот счёт?
171 ответ17853 просмотра

• Пользователь
    06 декабря 2014, в 12:24#73
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 06.12.2014: Тоска.
    По чужим дыркам скакать оно конешна веселее. Публичный дом вам в помощь.
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 13:50#74
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 05.12.2014: Поменьше всякой фигни читайте. Я в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 декабря 2014, в 13:55#75
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 06.12.2014: По чужим дыркам скакать оно конешна...
    Тонко. Мудро. Глубоко.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 14:17#76
    Мне вот интересно - такая тактика хорошо работает, если она сразу прижилась в паре, как топливо для поддержания желания. А сможет, как катализатор утраченного, если уже все ровно, и хочется разжечь "костер страстей" заново? Поделитесь опытом или примерами знакомых?
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 14:45#77
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 05.12.2014: В таком разе коллега, послушайте...
    О, солидарен...именно внешняя привлекательность-главный сексуальный стимул. Нахожу, что с возрастом, она(жена) только краше стала, в молодости была худенькая, угловатая, сейчас округлилась,очень женственно выглядит, тащусь от нее. Порнуха ее абсолютно не цепляет, или шторы хочу такие же или, блин, яйца забыла купить. Ревностью никогда не страдал, а вот мое желание обладать ею вызывает в ней ответное желание, вот так и живем.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 15:14#78
    Возможно какое-то хобби, то чего ты ещё о ней не знаешь... Новое всегда возбуждает... Ты пошел на танцы, а она на стрельбу из пистолета... у каждого из вас появилось личное пространство.
    То как ты сможешь легко ввести её в танец, не оставит равнодушным... А вид того как она управляется с пистолетом думаю возбудит... Кому как...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 15:51#79
    Ответ дляtatatana на сообщение от 06.12.2014: Мне вот интересно - такая тактика хорошо...
    Новая прическа.
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 17:06#80
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 06.12.2014: Новая прическа.
    Смотря на каком месте.... )))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 17:54#81
    Ответ дляHerren на сообщение от 06.12.2014: О, солидарен...именно внешняя...
    С внешней привлекательностью согласна...Но если дело дошло до порнухи ...то увы....Это означает, что и фантазии иссякли....Когда без чужих писек-сисек у мужчины на даму не встает...то такой нам не нужен для секса...Для чего угодно, но не для секса...Люблю, когда исключительно я в центре внимания...Если это не так, то и секс "на костылях" мне не нужен...
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 06:00#82
    Ответ дляtatatana на сообщение от 06.12.2014: Мне вот интересно - такая тактика хорошо...
    Это сплошь и рядом, просто люди не распространяются на эту тему. В том числе и на этом форуме.
    Я знаю пару, которая не делает из этого секрета, так вот, они с самого начала договорились. 20 лет вместе, двое детей, очень крепкая семья.
    Ну а вообще под разжиганием страсти нужно четко понимать, я щетаю, чего мы хотим от интимной жизни: хорошей эрекции при обычном семейном перепихоне или же реального волнующего секса?
  • Пользователь
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 08:45#84
    Ответ дляPike на сообщение от 06.12.2014: С внешней привлекательностью...
    Вот и я об этом. Если тяга к конкретному человеку теряется,то "костыли"никак не помогут.Это завуалированное желание иметь другого партнера.Ваше желание быть в центре разделяю, может это любовь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер