psyhologies.ru
тесты

Непонимание и не доверие

05 декабря 2014, в 17:59
Пользователь
Мне 23, ей 19. Вместе 3 года. Я решил закончить отношения, она постоянно врет если это касается чего-то важного. Начала ходить к парню поздно ночью делать уроки, пить чаи(они в общаге живут, я в другом городе). Я ей запретил, перепуганная пообещала что не будет, через время это снова повторилось, я ее застал за этой ложью через соц сеть(знаю ее пароль, она не знает что я знаю), нагло врала что идет к подруге. Я его спрашивал было ли что-то, говорит что нет, но в их чате ясно что ничего пока что и не было. Но знаю, что он ей нравится - она объясняет это тем, что ей мало моего внимания, (видимся 3 дня за 3 недели в общем, не верит в нашу любовь, мало романтики и тд), хотя активно на звонках(стабильно час в день). Хождение к мальчикам это не первый раз. В прошлый раз прежний парень пытался ее обнимать.
Суть: я ей постоянно говорю - хочешь чего-то позвони мне и мы поговорим об этом - почему ты этого хочешь?, говорю так же только не ври мне, а говори всегда то как оно есть на самом деле, говорил так же что если ей интересно ходить к другим мальчикам, то скажи мне "пока" и делай что хочешь, иначе не парь мозги. Она жалуется подругам, сестрам - описывает все не совсем так как оно есть(говорит что я часто ее ругаю, унижаю) - не правда, прихожу в гнев от ее вранья и на повышенном тоне каждый раз спрашиваю "поч ты врешь?"
Она перестала уважать меня, позволяет при своих подругах говорить личное, порой интимное - такой не была.
В итоге я сказал ей пока, и наблюдаю через ее стр как она снова описывает меня виновным в наших отношениях и вся ее женская банда в один голос поддерживает(смешно просто), так же говорит что ей очень плохо, и я весь таком коварный унижал ее и оскорблял.
38 ответов3079 просмотров

• Пользователь
    05 декабря 2014, в 18:01#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:07#2
    Хорошо, что вы с ней попрощались. Скажите ей только пароль от страницы сменить.
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:26#3
    (знаю ее пароль, она не знает что я знаю),

Очень "честный" поступок
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:32#4
    Зачем ей вы на расстоянии, когда вокруг столько жизни.
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:36#5
    бегите от негодяйки, всю молодость же отравит ...
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:49#6
    я ей постоянно говорю - хочешь чего-то позвони мне и мы поговорим об этом - почему ты этого хочешь?
    дорогая, хочешь секса? позвони, и мы поговорим о том, почему ты этого хочешь.

))))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 19:52#7
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 05.12.2014: дорогая, хочешь секса? позвони, и мы...
    Ага, только вы сейчас укрепите парня в его подозрениях, что она за сексом ко всем ходила.
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 20:14#8
    а в чем проблема собственно? что хотите от форума?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 20:15#9
    Что значит в первых строчках "я ей запретил"? Такой контроль, следите за ней, " отлавливаете". Как же жить человеку в таком прессинге? От Вас бежать надо бегом, а не рассказывать Вам, что хочу, куда пойду. Пусть девушка живёт своей жизнью, не трогайте её. А сами занялись бы собой. Во всех отношениях. Почитайте хорошую литературу. Не лезьте в частную переписку. Не усложняйте себе жизнь и дайте жить другим.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 20:25#10
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 05.12.2014: Ага, только вы сейчас укрепите парня в...
    Ага, только вы сейчас укрепите парня в его подозрениях, что она за сексом ко всем ходила.

я так понимаю, сейчас это уже не имеет значения.

автор, в отношениях очень важную роль играет развитие. развитие при вашем режиме встреч практически невозможно. вы не можете дать ей то, что ей сейчас нужно.
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 21:38#11
    А я парня понимаю... Год была с человеком, который так же упоительно врал. И пока не залезла в его телефон, не могла быть уверена в этом. А как по-другому можно узнать?
  • Пользователь
    05 декабря 2014, в 21:56#12
    Ответ дляsanrise на сообщение от 05.12.2014: А я парня понимаю... Год была с...
    Я вообще не когда не задумывалась изменяет мне парень или нет Если его отношение ко мне мне нравилось, мы были вместе, не нравилось, расставались

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер