psyhologies.ru
тесты

Не могу привлечь в свою жизнь мужчину с которым создала бы серьезные отношения.мне 25

06 декабря 2014, в 17:10
Пользователь
Здравствуйте! Пишу от отчаяния. Мне почти 25. За всю свою жизнь я не получала внимания от парней и мужчин, ни ухаживаний ни любви. Очень больно осознавать что в свои лучшие годы я никому не нужна и как девушка не привлекаетельна. У меня были одни отношения в 24 но мужчина меня не ценил и только мучал. Я смотрю как все люди ищут и находят, у подруг какие то ухажеры и многие с серьезными намерениями. У меня же если кто то и пытается познакомиться то по интернету и ничего серьезного, все какие то не уверенные в себе неудачники, только хуже от этого. На сайтах знакомств сижу давно и там одно растройство, отношение как к товару. Я очень боюсь остаться одна, мне очень хочется отношений с мужчиной который будет меня любить и которого буду любить я, но мне уже кажется это нереальным. Я так долго и сильно этого искала и желала но не меняется ничего. Ненавижу себя за это. Немного о себе-я активная девушка,образованная начитанная люблю спорт, интересный собеседник и хороший человек. Насчет внешности хороша собой среднего роста 46-48 размер одежды.
Эта проблема занимает все мои мысли и сильно влияет на мою жизнь. Помогите пожалуйста! !
6 ответов2136 просмотров

• Пользователь
    06 декабря 2014, в 17:17#1
    Вы сайтом ошиблись.
    Сие резюме надо на знакомств сообщества.))

А не пробовали "не искать"?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 17:42#2
    а Вы сходите на групповую терапию
    пусть Вам там со стороны скажут, что Вы "несете"(какой посыл мужчинам)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 17:45#3
    Я очень боюсь остаться одна,

С человеком обычно случается то, чего он боится Как только вы справитесь со страхом, думаю все наладится Возможно из за страха, вы ведете себя навязчиво Во всяком случаи видно, что вам очень хочется отношений Большинству мужчин это не нравится
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 18:06#4
    У вас взаимоисключающий посыл в тексе....Вы хотите, чтобы вас ценили мужчины, но боитесь при этом отношений как к товару...
    Тогда исключите из вашего лексикона экономические категории вообще...
    Иначе все выглядит так, что вы никак себя продать не можете...не удовлетворяете потребностям мужчин...Значицца...если грить без прикрас...А с какого фига они вас при этом должны ценить?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 18:57#5
    Требования завышенные
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2014, в 20:41#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 декабря 2014, в 21:04#7
    По- моему, Вы перепутали сайты....Вам на "Знакомства" надо....
    А 25- это далеко не "самые лучшие годы" - много нервов и мало мудрости...Всё у Вас впереди))) Будьте сами активны - и жизнь изменится вокруг))))

А про половинку - это всё сказки....как и про белого коня с принцем)))) Ищите прежде всего человека, с которым есть общие интересы, с кем можно дружить....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 09:15#8

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер