помогите советом. или как быть?

07 декабря 2014, в 12:57
Пользователь
Добрый день. Девушка, 28 лет. Почти год назад рассталась с мужчиной. Тяжело, был и психолог, куча слез. Время прошло, стало легче. 2 месяца назад в интернете познакомилась с мужчиной, 33, холост, сначала был первый звонок, когда мы пообщались и договорились встретиться, но так и не вышло, он не ответил, встреча не состоялась. Я была в недоумении, человек мне понравился, все было хорошо, и пропал. Спустя неделю, Проснусь, чтоб ситуация для меня была закрыта, написала сообщение, что мне не понятен его поступок, что-то случилось? Он не ответил. А написал, спустя 10 дней, прости, работа и т.д. вообщем снова начали общаться, постепенно переросло все в очень теплое и нежное. Были еще соопросьбы о моих откровенных фото, но я ответила, что такие фото я могу прислать близкому человеку, мы еще мало знакомы. Виделись 1 раз. И второе он настойчиво звал меня к себе на ужин, на все мои доводы, что должно пройти время, что мы виделись один раз,на мои просьбы, давай где нибудь погуляем, не реагировал. И твердо стоял на своем. Мне нужно писать диплом, и он готов был помогать, сказал что без моего согласия секса не будет. Вообщем а один из дней он забрал меня с работы, купил мне зубную щетку, но перед этим я четко сказала, что секса не будет, потому что я видела его 1 раз, что для меня это серьезно, что я хотела бы привыкнуть, что после этого человек для меня становится близким. Я приехала, мне было очень неловко. Спать мы легли в одну кровать, конечно гладил меня, конечно возбудился, приставал, мне было очень тяжело,но страх того что отношения двух людей не должны начинаться с кровати, к мы об этом неоднократно обсуждали, еще более страх того, что после секса все закончится меня остановил. После этого он сказал, что не винит меня ни в чем, обнял и мы уснули. На утро тоже было все нормально. Он отвез меня домой, поехал на работу. Вечером я написала, он отвечал, чувствовался холод. На след день, тишина, на мои сообщения в вотс апе не читал, хотя там был. Я звонила несколько раз трубку не взял. Вечером я написала, если что то изменилось, напиши мне. Тишина. Мне стало очень плохо. Тогда в одноклассниках, я написала, все что чувствую, что он мне нравится, что я не могу так сразу, что он мне дорог, Я хочу быть у ним. Прочитал тут же. И тишина. Полная тишина. Ничего. Мне так плохо. Что это было, просто игра? Он говорил, что у него давно никого не было. У меня гнетет эта тишина, незаконченость. Может я сделала что то не так. Какое то чувство вины. Очень плохо..
43 ответа6174 просмотра

• Пользователь
    08 декабря 2014, в 00:35#37
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 08.12.2014: К 28 годам уже пора разбираться в...
    Согласна с Вами. Для Автора лучше бы было намного если бы она к этому возрасту больше понимала в таких вещах. Но если все же так сложилось в жизни автора - не разбирается в поведении мужчин и надеется на "хэппи энд" - что тогда? Не пытаться строить отношения? В монахини записаться?
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 00:51#38
    Ответ дляvikapronina на сообщение от 08.12.2014: Согласна с Вами. Для Автора лучше бы...
    Я бы ей советовала обратиться к специалисту.
    Потому что она хоть и пытается отстаивать свои границы и ясно высказывать свои правила, но толку от этого мало. Потому что мужчина не желает ее слушать. Плюс к тому, сам факт, что у нее могут быть какие-то установки (очень четкие вообще-то) вызывает у нее такое чувство вины, что она почти готова нарушить свои же условия и действовать себе во вред.
    Она жертвует практически всем, кроме самого последнего бастиона "отношения не начинаются с кровати". Но нахождение в подобных отношениях ей неприятно, а строить отношениях на комфортных для себя условиях она не может.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 02:16#39
    Вы наивны
    Он козел
    Как-то так.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 02:55#40
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 08.12.2014: Я бы ей советовала обратиться к...
    Вы правы. Установки, с которыми борюсь, но плохо получается. Детские программы, желание заслужить любовь, потому как тянет меня как магнитом к плохим мальчикам.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 08:48#41
    Провертесь на всякий случай,а то мало ли кто у него был в квартире еще с зубной щеткой)))
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 09:26#42
    Ответ дляdafna7777 на сообщение от 08.12.2014: Провертесь на всякий случай,а то мало ли...
    Глупость говорите. Ничего не было. Щётка новая была.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 09:59#43
    Да уж))) вам явно не 28))
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 10:00#44
    :)))) Для меня вообще удивительно, что Вам он нравится после какой-то переписки и одной единственной встречи...
    Вы хотели услышать, что Вы сделали не так?
    1) Вы навязчивая...звонить, требовать докапываться до мужчины, которого вообще не знаете, что же будет дальше, и парень, это прекрасно понимает, вы же чуть ли не замуж за него собрались, на фиг ему это нужно.
    2) Ну, уж простите, мое мнение, в 28 лет так уж ломаться на счет постели ,ПРИ этом идти к нему домой. Вы правды считаете до сих пор ,что вас мужчина зовет к себе домой для болтологии (пусть даже если он не настоял, и более-менее порядочно себя проявил, цель была - с Вами переспать). Ну по крайней мере не хотите секса так быстро (и имеет на это право, это нормально ,когда девушка не готова на пером свидании спать), то встречайтесь всегда вне домашних стен (кафе, ресторанчики, прогулки и тому подобное).
    3) Ну и скорее всего не можете зацепить Вы мальчика ,сильно читается Ваша наивность, ему неинтересно с Вами.
    А вы сами флиртовать, играть и кокетничать не умеете, Вам нужно свести любое общение с мужчиной только к серьезным разговорам? Для чего? Даже для того ,что бы отношения переросли в серьезные, изначально ,нужна легкость.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер