Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница

07 декабря 2014, в 16:06
Пользователь
не думала... не гадала...никому бы никогда не пожелала...а сама стала любовницей... - да, грешная, не спорю...
Моей истории больше двух лет... Жена (уже гражданская) в курсе всех происходящих событий...пожелала нам удачи, но и его из семьи не отпускает, запрещает с детьми видеться!!! Выбор всегда за ним, но есть будущее у такой семьи? не проще ли отпустить? не понимаю... Бардак в мыслях... Хочу, чтобы он был счастлив... Но счастье ли это??? хочу понять ситуацию... Не судите, я и без того привыкла к осуждениям...
Как с этим дальше жить??? Любовницы тоже люди и нам больно...
192 ответа21204 просмотра

• Пользователь
    07 декабря 2014, в 17:32#13
    Жена его отпустит,как найдёт замену. Но то что он придёт к Вам не факт,если бы хотел был бы с Вами уже давно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 17:55#14
    Сложно советовать, пока не совсем ясно, как Вы видите эту ситуацию? Жена из семьи не отпускает - вообще фраза мне непонятная, поскольку, если он это сказал - значит сам уходить не хочет, если жена его Вам сказала, а он послушный - ситуация никакая - Вам надо уходить в сторону.
    И еще - здесь ключевое слово - дети - шантаж детьми (вещь мерзкая) происходит сплошь и рядом. Я бы посоветовала уйти, уехать (если есть возможность) на время, разобраться в себе прежде всего, а там видно будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 17:59#15
    Какое будущее у такой семьи? не проще ли отпустить? не понимаю... Хочу, чтобы он был счастлив...

А отпустите лучше вы
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 18:23#16
    Вы спрашиваете, счастье ли это и есть ли будущее у такой семьи? Кто знает?! Хотела спросить Вас, а как Вы решились на отношения с мужчиной, у которого семья и дети? Как Вы себя чувствуете? Как Вы видите своё, личное будущее?
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 18:33#17
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 07.12.2014: хочу понять ситуацию...
    Это просто.
    Вопросы, которые у вас в топике - задайте своему мужчине, раз, а второе, себе честно ответьте, что вас по настоящему волнует. И что вы с этим можете сделать.
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 18:37#18
    Отпустила, да только никому не легче от этого. Отпустила не впервые, так как в предидущие разы все заново повторялось...
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 18:43#19
    Ответ дляtouche на сообщение от 07.12.2014: Вы спрашиваете, счастье ли это и есть ли...
    Решалась очень сложно. Вначале для меня это было совершенно неприемлемо... Потом все закрутилось...человек оказался очень близкий по духу... Потом решение жить вместе... А потом начался шантаж с помощью детей, игра на отцовских чувствах...расходились, но потом все повторялось... Расстались в очередной раз... Только счастья это никому не приносит. Все очень сложно объяснить.
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 18:47#20
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 07.12.2014: Отпустила, да только никому не легче от...
    Вот так "по-кругу" Вы будете ходить еще долго долго...Себя пожалейте, я понимаю, что тяжело и про счастье, тоже - да только Вас жаль больше, чем всех остальных...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 18:54#21
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 07.12.2014: Отпустила, да только никому не легче от...
    Какие "предидущие разы"? Отпускают один раз и навсегда

Отпустила, да только никому не легче от этого.
    Вам прежде всего Ну и вашему любовнику, так как не с женой не с вами секса не будет
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 18:59#22
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 07.12.2014: Решалась очень сложно. Вначале для меня...
    Йохохо, автор. Поймите всего одну простую вещь. Никакой шантаж и никакие "уговоры" не способны удержать мужчину там, где ему быть совсем не хочется.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 19:41#23
    Ответ дляopen на сообщение от 07.12.2014: Вот так "по-кругу" Вы будете ходить еще...
    такое чувство, что вы были в подобной ситуации...
    спасибо, что относитесь с пониманием
  • Пользователь
    07 декабря 2014, в 20:32#24
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 07.12.2014: Решалась очень сложно. Вначале для меня...
    А у Вас нет ощущения, что Вас используют? Что пользуются Вами? Что-то не сложилось в семье, кто-то будет искать пути наладить, укрепить отношения, кто- то выберет иной путь. Но почему именно Ваша жизнь подвергается таким жестоким передрязгам?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер