Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница

07 декабря 2014, в 16:06
Пользователь
не думала... не гадала...никому бы никогда не пожелала...а сама стала любовницей... - да, грешная, не спорю...
Моей истории больше двух лет... Жена (уже гражданская) в курсе всех происходящих событий...пожелала нам удачи, но и его из семьи не отпускает, запрещает с детьми видеться!!! Выбор всегда за ним, но есть будущее у такой семьи? не проще ли отпустить? не понимаю... Бардак в мыслях... Хочу, чтобы он был счастлив... Но счастье ли это??? хочу понять ситуацию... Не судите, я и без того привыкла к осуждениям...
Как с этим дальше жить??? Любовницы тоже люди и нам больно...
192 ответа21202 просмотра

• Пользователь
    08 декабря 2014, в 10:19#37
    Обе друг о дружке знают, обе все в иллюзиях как в шелках и, что главное, всех все устраивает... мужик молодец))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 10:33#38
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 08.12.2014: А я чего-то понять не могу, а мужчина то...
    Ситуация вполне стандартная, таких тысячи... - с одной стороны я....с другой дети... - жалко бросить, да тяжело нести... Кого бы это устраивало?
    А почему волнует будут ли они счастливы? Да не они, а в частности он, так как не безразличен человек...
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 10:41#39
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 08.12.2014: Ситуация вполне стандартная, таких...
    с одной стороны я....с другой дети...
    Не правда, не лгите себе. С другой стороны - она. И если бы не она и ее жертва (согласие)- вас бы в его жизни даже не было. Это трудно признать, правда?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 10:51#40
    Ответ дляKsyu на сообщение от 08.12.2014: Не правда, не лгите себе. С другой...
    Какое согласие? Выходит я в его жизни появилась после её согласия?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 10:55#41
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 08.12.2014: Какое согласие? Выходит я в его жизни...
    Появилась не знаю, а осталась, да, с ее согласия. Она могла это пресечь, ведь мужчина у вас такой, ему согласие ее нада на адюльтер.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:03#42
    Ответ дляKsyu на сообщение от 08.12.2014: Появилась не знаю, а осталась, да, с ее...
    Точнее пыталась присечь...вот только,как показало время безуспешно. И не надо было нам её согласия. Не спрашивает же он у неё разрешение на каждую нашу встречу и т.д...
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:09#43
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 08.12.2014: Ситуация вполне стандартная, таких...
    Таких ситуаций действительно тысячи. И тысячи мужчин прикрываются детьми, когда не хотя уходить от жены. В браке ли, в разводе ли - дети все-равно останутся его детьми.Никто у вашего любимого мужчины детей не отнимет. И ваш мужчина это отлично понимает. Нет на свете ни одного мужчины, которого можно детьми удержать. Так что вам лучше разобраться в ваших отношениях, не впутывая деток.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:10#44
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 08.12.2014: Точнее пыталась присечь...вот только,как...
    Ну что вам еще сказать, продолжайте фантазировать))
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:13#45
    Мой Вам добрый совет- соберите силу воли в кулак и деру.... Прекратите всякое общение. И все сразу встанет на свои места. Есть шанс, что он порвет с женой ( мизерный, но есть), а если нет- то не судьба. Лучше переболеть год-другой , чем потом рвать его на части с детьми и прежней женой- вот это будет болезненная история на всю жизнь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:32#46
    Ответ дляLadanata на сообщение от 08.12.2014: Мой Вам добрый совет- соберите силу воли...
    Спасибо, так и делаю, только сложно очень...прям ломка... Места себе не нахожу... И все воспоминания не дают покоя...
    Сейчас нет смысла искать, кто прав, кто виноват... Страдают все. И никто отпускать не хочет, не смотря ни на что. Но ведь и дальше так продолжаться не может!
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:33#47
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 08.12.2014: Спасибо, так и делаю, только сложно...
    А Вы действительно, не понимаете ,что мужчина и не хочет ничего решать. Кому тяжело? ему? Только Вам и его жене...все.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:33#48
    Ответ дляglitz2005 на сообщение от 08.12.2014: Спасибо, так и делаю, только сложно...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер