psyhologies.ru
тесты

Прошу все прочитать и дать дельный совет - очень странная история...(все внутри) я очень прошу

08 декабря 2014, в 11:03
Пользователь
Прошу прочитать все до конца, посмотреть ее фотки и дать мне дельный совет, я обдумал ситуацию и не знаю что делать? Я попал похоже по крупному......

Дорогие девушки, срочно нужна ваша помощь. Ситуация сложная, я сам не справлюсь.
Мне 29 лет, скорпион 31 октября, на любовном фронте жизнь с большими затишьями, ухаживать за девушками не сильно силен.
Вот на фотках девушка, Яна. 26 лет 17 июля родилась.
Смотрите что за ситуация, у меня очень больные родители и я часто покупаю в аптеке очень-очень много лекарств. В один прекрасный день эта яна которая работает в аптеке провизоршой раскраснелась и написала мне на чеке "добавь меня в контакте". Я обрадовался что мною заинтересовались, добавил ее и мы начали общаться. Потом начали понемногу встречаться, я ей делал подарки сначала мелочные, потом все дороже, дарил море цветов, водил в театр, в самые дорогие рестораны города. При походе в театр она рассказала мне про какого-то мужика который ее вчера с работы домой провожал, потом рассказала как ей страшно вечером домой добираться на такси и когда-то ее там изнасилуют, потом я ей самый дорогой букет купил какой нашел, она поцеловала в щечку и начала рассказывать как она вечером идет домой(живет на окраине города) и к ней подъезжают дорогие машины с целью подвезти и она всегда в них садиться и никому не отказывает. После этого я сказал что нам не по пути..она два дня не появлялась потом начала писать что не может без меня, не хочет чтобы я исчезал и ее все устраивает. Позже я узнаю что ее двоюродный брат с которым они очень похожи и физиологически и психологически известный в городе преступник, который занимается похищениями людей и неоднократно отбывал наказание. После того как я узнал это она мне сказала - Юра, если ты будешь мною раскидываться как мусором, ты об этом сильно пожалеешь. Каждое утром мы созваниваемся и почти каждый день она рассказывает как ей далеко и трудно добираться на работу, как ей надоела работа, как она хочет новую жизнь и норковую шубу. При первой встрече она акцентировала внимание на моей дорогой куртке и дорогих золотых часах. И вот уже мы так 2,5 месяца созваниваемся, встречаемся, ходим в рестораны, театры и в субботу она решила меня поздравить с окончанием трудной рабочей недели и мы пошли в дорогой ресторан. Мы покушали и она впервые за 2,5 месяца разрешила проводить ее домой, мы полтора часа шли на ту окраину города при этом когда мы проходили через район где живет ее брат она сказала что если он увидит - то расстреляет меня... До самого дома она не подпустила посмотреть. Поцелуй в щечку и все. Потом вечером мы созвонились по телефону и я предложил ей почитать значение моего имени ЮРИЙ и сказал что там все про меня написано, сам же начал про ее имя читать и ужаснулся, написано было что этот человек манипулятор, жестокий и любит только себя, выходит замуж только по расчету за богатых мужиков и в сексе очень требовательна и моментально расстается с парнем который не удовлетворяет ее в сексе . И тут я затронул в разговоре эту тему - то что она выдала меня просто разорвало на части. Она сказала что у нее было довольно таки много парней, что некоторым она давала и на втором свидании, но это зависит ОТ ПЛОХОСТИ парня, чем страшнее и грубее парень тем быстрее он ВСКРУЖИВАЛ ЕЙ ГОЛОВУ. Все ее бывшие парни или сидели или бандиты. Потом я спросил если ты меня называешь таким положительным и хорошим парнем то у нас до секса вообще не дойдет? Она говорит "НЕ ДОЙДЕТ, ты меня сексуально вообще не привлекаешь, ты не можешь вскружить мне голову, но это не твоя вина - это просто я такая". Я спросил - что же у нас? ОБЩЕНИЕ, Просто ОБЩЕНИЕ ответила она. И у меня такое ОБЩЕНИЕ сейчас есть и с другими парнями и даже с женатыми - ответила она....Я чуть телефон об стенку не кинул и сказал что наверное все кончено и я так больше не могу - рассказы про мужиков и машины, про своих бывших бандитов и как она им давала на втором свидании и то что я ее не привлекаю как мужчина...я просто от этого устал. На что она возразила "ЮРА, НЕ НУЖНО ВСЕ ПОРТИТЬ, У НАС С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО, ТЫ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕШЬ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, ВСЕ ХОРОШО.". Ночью я не спал, меня просто подбрасывало в кровати, у меня была истерика, в 29 лет такое услышать....утром она мне накидала в контакте на стенку разных сердечек с надписью "люблю тебя, прости меня, не хочу тебя терять" но в личном разговоре таких слов она никогда мне не говорила. И позвонила..и я взял трубку - дурак....и она начала разговор в таком духе, как будто вчерашнего 3 часового разговора и не было вообще.

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, никто так не сможет объективно оценить девушку как другая девушка. Я прошу вашей помощи, мое сердце любит ее - любит эти надутые губки и щечки, эти милые карамельные волосы и эти здоровенные злющие зеленые глаза, люблю как она меняет свой голос превращая его в голос невинного ребенка при общении со мной и то как она на меня смотрит, но мой мозг говорит что она просто меня использует. Сказывается что у меня долго не было отношений, мне 29 лет и мне уже хочется семью и детей но тот ли это человек? С другой стороны я уже два раза пытался разорвать с ней отношения но она умело мной манипулирует и знает где нажать...и моя защита падает перед этими зелеными глазами...
Я человек довольно таки обеспеченный, работаю в очень престижной организации, за полтора месяца до того как она написала чек ее брат в очередной раз вышел из тюрьмы.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите? Может она просто меня проверяет? Или хочет вырваться из окружения тех бандитов в котором находится? Или хочет семью С НОРМАЛЬНЫМ И ХОРОШИМ ПАРНЕМ? я не знаю....я в расстерянности..дорогие девочки - хелп!
30 ответов3011 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер