psyhologies.ru
тесты

Странное расставание...

08 декабря 2014, в 11:35
Пользователь
Добрый день всем участникам форума! Тема, конечно, не новая - Почему он меня бросил. Мне бы хотелось понять, почему так произошло. Встречалась с парнем 4 месяца. Почти три из них переписка. Мы живем в разных городах. Расстояние - ок. 300 км (я как-то уже создавала здесь тему, почему он не приезжает). Через три месяца общения он приехал в гости на выходные. Мы провели их замечательно. Ребенка я отдавала подруге на это время. Затем его интерес только усилился. Стал приезжать почти каждые выходные. Всего - 4 раза. Причем, по собственной инициативе. Он выглядел таким влюбленным, писал, звонил без конца. В последний его приезд я оставила сына. Они познакомились. Он привез сыну подарок. То есть, я не сомневалась ни в нем, ни в серьезности его намерений. Вообще, инициатива в последнее время исходила только от него. Он меня прямо-таки начал контролировать. Предлагал мне переезд к нему (но у него своего жилья нет, нам бы пришлось снимать квартиру в его городе, кот. заметно "проигрывает" моему, плюс менять школу сыну.) Конечно, я сказала, что пока это нереально. Но...простились мы хорошо. НИЧЕГО!!! не указывало на то, что он сделает. Даже моя интуиция молчала... Уехал... и замолчал на два дня. Я думала уже, что-то случилось. Но я всего раз ему позвонила, спросить в чем дело.В итоге он мне вечером перезванивает и говорит, что нам нужно расстаться. Я была в шоке. Я в нем не сомневалась ни на секунду. И до сих пор не понимаю причин. Ту, что он назвал, считаю неправдоподобной "проблемы в интиме". Как думаете, почему он так поступил?
37 ответов3152 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер