Странное расставание...

08 декабря 2014, в 11:35
Пользователь
Добрый день всем участникам форума! Тема, конечно, не новая - Почему он меня бросил. Мне бы хотелось понять, почему так произошло. Встречалась с парнем 4 месяца. Почти три из них переписка. Мы живем в разных городах. Расстояние - ок. 300 км (я как-то уже создавала здесь тему, почему он не приезжает). Через три месяца общения он приехал в гости на выходные. Мы провели их замечательно. Ребенка я отдавала подруге на это время. Затем его интерес только усилился. Стал приезжать почти каждые выходные. Всего - 4 раза. Причем, по собственной инициативе. Он выглядел таким влюбленным, писал, звонил без конца. В последний его приезд я оставила сына. Они познакомились. Он привез сыну подарок. То есть, я не сомневалась ни в нем, ни в серьезности его намерений. Вообще, инициатива в последнее время исходила только от него. Он меня прямо-таки начал контролировать. Предлагал мне переезд к нему (но у него своего жилья нет, нам бы пришлось снимать квартиру в его городе, кот. заметно "проигрывает" моему, плюс менять школу сыну.) Конечно, я сказала, что пока это нереально. Но...простились мы хорошо. НИЧЕГО!!! не указывало на то, что он сделает. Даже моя интуиция молчала... Уехал... и замолчал на два дня. Я думала уже, что-то случилось. Но я всего раз ему позвонила, спросить в чем дело.В итоге он мне вечером перезванивает и говорит, что нам нужно расстаться. Я была в шоке. Я в нем не сомневалась ни на секунду. И до сих пор не понимаю причин. Ту, что он назвал, считаю неправдоподобной "проблемы в интиме". Как думаете, почему он так поступил?
37 ответов4105 просмотров

• Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:45#1
    Почему "неправдоподобной"?)
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 11:58#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.12.2014: Почему "неправдоподобной"?)
    Потому что у нас нет проблем в интиме. Во всяком случае, не было их, на мой взгляд. Т.е., три раза он приезжал на выходные - все было хорошо. А сейчас именно возникли проблемы?
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 12:03#3
    Ответ дляnika04022005 на сообщение от 08.12.2014: Потому что у нас нет проблем в интиме...
    А вам самой-то хочется именно таких "отношений", когда "раз в месяц"?
    О чём тут жалеть?
    Закончил и закончил, радуйтесь. А раз еще такую циничную причину выдал - разозлили видать сильно. Вдвойне радуйтесь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 12:11#4
    Нет же, говорю, расстались мы на вокзале очень хорошо. А почему радоваться? Я привыкла к этому человеку и хотела с ним связать свою жизнь.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 12:12#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.12.2014: А вам самой-то хочется именно таких...
    А раз еще такую циничную причину выдал - разозлили видать сильно.

А вот насчет циничной причины, Вы, пожалуй, правы. Этого-то я и не поняла.
  • Пользователь
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 12:47#7
    ну и ну....
    4 месяца (из них 3- переписка), и вы уже
    привыкла к этому человеку и хотела с ним связать свою жизнь.
    не рановато ли?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 12:50#8
    Ответ дляemma07 на сообщение от 08.12.2014: ну и ну.... 4 месяца (из них 3...
    Ну а почему нет? У нас были очень теплые, доверительные отношения. И, что самое главное, инициатива-то исходила от него, в основном. Он хотел, чтобы я переехала. Он был инициатором приездов ко мне.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 12:54#9
    Ответ дляnika04022005 на сообщение от 08.12.2014: Ну а почему нет? У нас были очень...
    ыли очень теплые, доверительные отношения
    такие теплые и довертельные что вы даже не понимаете почему он вас бросил?
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 13:03#10
    Ответ дляemma07 на сообщение от 08.12.2014: такие теплые и довертельные что вы даже...
    Так и есть. Именно поэтому я и создала тему. Потому что ничего не предвещало, как говориться. Обычно, все равно чувствуешь, если что-то не так идет в отношениях (особенно, женщины это чувствуют). А здесь - прекрасное его отношение ко мне...и такой итог
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 13:09#11
    Возможно, он решил, что женщина с ребенком в другом городе и без жилья это просто не тот вариант, который бы его сейчас устроил.
    А с глаз долой, из сердца вон.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 13:09#12
    Ответ дляnika04022005 на сообщение от 08.12.2014: Так и есть. Именно поэтому я и создала...
    прекрасное его отношение ко мне...и такой итог
    ну не бывает так. если все хорошо и прекрасно- не уходят.
    значит вы что-то не заметили, пропустили, на что-то закрыли глаза.
    может вы сами себе надумали то, чего не было?
    ну захотелось мужчине приключений (может он вообще женат). наигрался и ушел восвояси. а вы уже решили что с ним нужно "связать жизнь". не стоит торопиться с такими выводами.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер