psyhologies.ru
тесты

Любовь с перчинкой...и хочется и колется.Нужен совет!

08 декабря 2014, в 16:30
Пользователь
Всем привет,моя история такая..Несколько лет назад закончила школу,там был учитель в школе когда училась была влюблена в него,он догадывался об этом но естественно не к чему это не привело просто хорошо общались да и разница в возрасте у нас была не маленькой ему уже было больше сорока...С его стороны мне казалось что тоже какое то чувство было взгляды,приобнимания, ну конечно ничего лишнего он себя не позволял..У него жена и дети тем более правильный весь из себя,учитель все таки..Я выпустилась забыла все это уехала в другой город,а тут вернулась в родной город и встретила его случайно на улице ну дружеские объятия,разговоры...обменялись телефонами,он совсем не изменился,даже помолодел,всегда подтянутый в форме себя держит,бывший военный...ему уже ближе к 50,но выглядит максимум на 40,мужчина хоть куда,молодым надо на таких ровняться)))Ну я отошла от темы,воощем телефонами мы обменялись он теперь мне названивает ежедневно,говорит что голову потерял когда увидел меня что влюбился как мальчишка,что готов весь мир к моим ногам бросить,что теперь нам ничего не мешает быть вместе...ОХ Не знаю что с этим всем делать мне льстит это очень да и нравится он мне...

Не могу его отвергать да и с ним как быть не представляю!Посоветуйте что делать девочки___)))
23 ответа2724 просмотра

• Пользователь
    08 декабря 2014, в 16:55#1
    Пусть под венец ведёт. )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 16:56#2
    А перчинка-то в чем?
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 16:58#3
    Спать с папами не рекомендуется.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 17:05#4
    ..что теперь нам ничего не мешает быть вместе...)
    а жена с детьми так вообще только за)
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 декабря 2014, в 17:36#5

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    08 декабря 2014, в 17:37#6

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    08 декабря 2014, в 17:37#7
    Говорят, что 45 - баба ягодка опять, а про мужчин "седина в голову - бес в ребро" :) ИМХО не придавайте много значения.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    08 декабря 2014, в 17:41#8
    мне льстит это очень да - а представьте себя на месте жены? :) Как у вас отношения со своим отцом, если не секрет, если льстят приставания человека, годящегося в папы?
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 17:43#9
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.12.2014: А перчинка-то в чем?
    Папу по возрасту, заставить борозды глубокие пахать.
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 17:47#10
    Я не хочу его семью не в коем случае разрушать..но как он сказал что семьи как таковой нет,дети выросли...что делать с постоянными звонками??я не хочу его отвергать мне хочется попробовать отношения с ним....но это как аморально что ли)))хотя уже взрослые люди,а не покидает то чувство что он хоть и бывший но учитель...у меня с папой плохие отношения...ибо он не жил с нами никогда и никогда не скрывал что у него были любовницы
  • Пользователь
    08 декабря 2014, в 18:11#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 декабря 2014, в 18:21#12
    Ответ дляscale на сообщение от 08.12.2014: Эх, мало учителей-мужчин в школах, и те...
    Верно, козел... Автор! А , что, ровестников не осталось? Вам гулять надо... по углам тискаться, влюблятся, на танцульках зажигать. Вы себя загоняете в клетку, зачем вам в тюрьму?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер