psyhologies.ru
тесты

Что делать когда девушка в раздумьях.

08 декабря 2014, в 21:47
Пользователь
Первый раз обращаюсь на форум за советом. Потому что как быть не знаю.
Опишу всю проблему из далека. Мне 24 девушке 22. Было все гладко. через 2 года начались проблемы. Решили расстаться с девушкой (Вернее она решила) Объяснив тем что я ее ограничивал. Да был дурак. Но во время расставания мы общались. В итоге пришла сказав блин извини я дура и тп. Стали встречаться снова Конечно оба сделали выводы. Было опять все гладка я уехал на учебу в другую страну на пол года. Она меня дождалась все было снова как в сказке. через пару месяцев начались споры. По разному поводу (как я понимаю она хотела быть правой всегда, а я не уступал так как мужчина и должен иметь свое мнение). Сей час я уехал в *** снова на пол года. все хорошо писали звонили друг другу и тут я чувствую голос остыл. Она не хочет делиться, и чувствую в ее голосе напряг. Потом за 2 месяца до моего переезда она мне сказала. Я не знаю что у меня к тебе ЛЮБОВЬ или ПРИВЫЧКА. Я был просто в шоке. Было предложение не общаться месяц (Как она объяснила для того чтоб понять, что у нее ко мне.). Моя реакция была такой: Я говорил зачем все и так понятно, ты что и тому подобное. Далее прошло пару дней и она написала. Но ответа она не дает. Я начал писать что как приеду, хочу съездить туда сюда. И на что получал ответы да было бы клева(То есть имела ввиду уже нас). Я взял и поменял билеты решив свои проблемы, чтоб приехать на Новый год. Она узнала об этом написала что рада. Но далее также поступила фраза но разговор будет. Задавая еи вопросы по поводу чувств ко мне, она отвечает так, что приедешь поговорим. Но мне то не понятно чего ожидать.
Во время отношений я дарю много внимания и много заботы. Но я воспитан так, что девушка должна цвести во время отношений. Могу написать стихи рассказать как сильно люблю. Но она на это как то не реагирует. Пишит, что не дави на меня. вопрос ребята как быть мне? . Но не пойму что мне делать. Готов выслушать и негатив в свои адрес и советы. Помогите своими мыслями по этому поводу. Я просто сижу и не понимаю что делать!Я привык решения принимать быстро, но тут что то не могу. Я еще понимаю что оставить выбор за неи это значит под каблук.
8 ответов2974 просмотра

• Пользователь
    09 декабря 2014, в 00:33#1
    Не растет бамбук во Пскове... поливай, не поливай....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 00:44#2
    Да будь вы триста раз мужчина,все равно за девушку решение не примите.Уж так повелось-мужчина ДЕЛАЕТ предложение,а женщина РЕШАЕТ-принять его или нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 00:56#3
    По пол года не видитесь ,какие отношения? переписка и звонки.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 02:14#4
    Из за страха оказаться под каблуком, вы перегибаете палку и не идете на компромиссы, которые так нужны для взаимоотношений Собственные принципы дороже Избавляйтесь от комплекса если вы уступите, вы не мужик В отношениях нужно искать решение, которое подходит более или менее для двоих
    А чего вы до сих пор не женаты, встречаетесь уже больше 2-х лет?
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 02:22#5
    Попробуйте взглянуть на ситуацию иначе. Для этого нужно изменить жизненную позицию. Отрешитесь от фундаментальной основы своего мышления, ведь она превратилась в болото. Доказательство тому - это нелепица и неурядица, "отсутствие козырей на руках". Неприятности, так или иначе вас к этому принудят, так зачем же откладывать. Сейчас вы довольствуетесь, так сказать очевидным, жертвуя невероятным. Вы смотрите на ситуацию под определённым углом - одномерно. Я бы, рекомендовал вам перестать довольствоваться видом с одной колокольни. Возведите вторую, затем третью и по мере надобности (при прессинге обстоятельств) понуждайте себя к увеличению многомерности. Вылазте из кокона субъективизма застарелого воззрения. Вам никто не поможет кроме себя. Научитесь наблюдать ситуацию с нескольких точек одновременно.
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 18:54#6
    Ваша последняя фраза так откровенно говорит, что Вы не очень умный человек. Даже смешно и грустно, учитывая Ваш возраст. Нет у Вас таких качеств, как умение читать между строк, чувствовать настроение человека по голосу, улавливать истинный смысл в недосказанности. Мне кажется, у Вашей девушки изменилось отношение к Вам, м.б., прошла влюбленность. Примите сами решение. Не звоните, не встречайтесь. Забудьте.
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 19:47#7
    а зачем вам эти отношения?

если не
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 21:52#8
    Но не пойму что мне делать. Готов выслушать и негатив в свои адрес и советы.
    "Учиться, учиться и еще раз учиться." В.И.Ленин
  • Пользователь
    07 февраля 2016, в 23:57#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 февраля 2016, в 09:35#10

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер