psyhologies.ru
тесты

Как поступить, не знаю что делать

09 декабря 2014, в 02:15
Пользователь
Здравствуйте, не могу определиться что делать! Значит так, лежал в больнице познакомился с девушкой, она медсестра, общались с ней не много, телефонами не менялись. перед выпиской я пригласил ее сходить куда нибудь, она согласилась, сказала спишемся в сети. ОК. Дня через 3 я ей пишу она говорит что в этот день не получится, пишу еще через 3 дня снова у нее работа на сутках, хорошо. проходит еще дней 5 назначаю встречу в выходной день, вроде договорились, но у меня не получилось, случились непредвиденные обстоятельно что я даже предупредить ее не смог. Пишу ей смс с извинениями на следующий день с момента несостоявшейся встречи, проигнорировала, пишу еще на след. день, снова игнорирует, пишу еще одно смс с просьбой не игнорировать, но все равно проигнорировала)) Вот не знаю что делать, хочу на днях съездить к ней на работу, с небольшим букетиком, так сказать в живую проигнорировать сложно, и посмотреть на ее реакцию!! Что подскажете? Что я мог сделать не так? До этого она писала что я задаю много вопросов а она не любит рассказывать о себе, но это ведь не повод игнорировать! Тем более я ей еще когда лежал в больнице сказал что если не перехочет со мной общаться сказала конкретно. Как лучше поступить? Съездить к ней на работу с прихватив букетик цветов( я не знаю где она живет) или забить на нее?
5 ответов1066 просмотров

• Пользователь
    09 декабря 2014, в 02:21#1
    Это слишком сложная проблема для форума.
    Лучше к психотерапевту обратитесь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 02:30#2
    Обязательно съездить и подарить ей букет, в любом случае вы в выигрыше останетесь.
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 05:37#3
    Т.е вы назначили свидание и не пришли? Что это у вас было за обстоятельство? Умерли что ли неожиданно? )
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 07:55#4
    Общались не много,телефон не дала. Не отказала сразу - из вежливости. Так что забудьте! )
  • Пользователь
    09 декабря 2014, в 18:20#5
    Что ж Вы так нервничаете? Делать особо нечего. Конечно, поезжайте на работу к девушке. Только не прихватив букетик, а купите красивые цветы, настройтесь на хороший лад и спешите на встречу. А вдруг что-нибудь получится. Во всяком случае, никогда нельзя упускать случая познакомиться с человеком, который понравился.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер