psyhologies.ru
тесты

временное замешательство или я люблю его

10 декабря 2014, в 16:43
Пользователь
Люди,помогите.Мне 25.Я 7 лет встречалась с парнем,но мы расстались .точнее сказать, я ушла от него 6 мес. назад.ушла,потому что меня не устраивало его отношение ко мне(мог ударить,оскорбить,унизить,наорать,изменил пару раз-кароч все как надо)...Но я любила его!любила!
уйдя от него я хотела увидеть его действия.ведь на словах он ТАК УБИВАЛСЯ,чуть не рыдал.говорил что любит,жить без меня не может,что больше так не будет,что исправиться и т.д....а на деле-ПОЛНЫЙ НОЛЬ.ДЕЙСТВИЙ НИКАКИХ!букет подарил один раз. и все.
я все надеялась, что он хоть как то проявит сея,но вместо этого слышала оскорбительные речи в свой адрес,что я не хочу к нему вернуться и что я буду кусать локти,если не буду с ним.
в итоге за мной начал ухаживать МЧ.я отвечала взаимностью на его ухаживания.бывший узнал-кричал,обзывал. неадекват.
сейчас ситуация такова:я встречаюсь с новым МЧ,который меня любит очень сильно,души во мне не чает,заботливый,нежный,успешный,симпатичный.
мой бывший тоже с кем то встречается ,но звонит редко мне и каждый раз говорит ,что как он мог со мной столько времени жить,что я тупая,что с ней он не помнит когда в последний раз нервничал,что у него все хорошо ,а на меня ему по х...одним словом-паразит!!!!!
но есть одно НО!Почему то я постоянно думаю об этом уроде:(мне кажется,что у меня остались чувства к нему.я могу сказать,что иногда скучаю по нему.он в свою очередь постоянно напоминает о себе звонками,смсками..говорит с ехидной ухмылочкой,что хочет дружить,общаться со мной,ведь мы не чужие)как это понимать?
как быть?как забыть все и начать новую жизнь?подскажите
133 ответа9021 просмотр

• Пользователь
    10 декабря 2014, в 19:23#1

Скоро Новый год, надеюсь, Вам подарят!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 19:38#2
    Ответ дляmikela на сообщение от 10.12.2014: Скоро Новый год, надеюсь, Вам подарят!
    Спасибо!я тоже на это очень надеюсь
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 20:01#3
    Найти "нового урода".
    Нынешний "заботливый нежный успешный" - это не для вас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 20:45#4
    Не издевайтесь.я понимаю,что я дура.ну откуда беруться мысли о бывшем в голове не пойму.осознаю,что он реальный урод!!!но иногда все таки скучаю
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 20:46#5
    а зачем вам периодически нужно слушать, какая вы плохая?
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 20:55#6
    Ответ дляlymonka25 на сообщение от 10.12.2014: Не издевайтесь.я понимаю,что я дура.ну...
    Я не издеваюсь, а совершенно серьезно.
    И именно по "уродству" вы и скучаете.
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 22:01#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 декабря 2014, в 22:48#8
    он в свою очередь постоянно напоминает о себе звонками,смсками..

А вы зачем отвечаете на звонки и читаете смс-ки? Вы его самолюбие задели, расставшись первой Вот он и разыгрывает из себя мадам Брошкину Не вступайте с ним в диалог
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 10:46#9
    Ответ дляJoenah на сообщение от 10.12.2014: >> мог...
    ну да.легче всего осудить меня и колкостями всякими забросать:(ну я обратилась сюда для того, чтоб получить дельный совет..и понять почему все таки я думаю о парне,который причинил мне невероятно много боли...
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 10:52#10
    я вижу его чуть ли не каждый день..так сложились обстоятельства.я так понимаю,что он играет на моих нервах.делает вид,что безумно счастлив,что все хорошо.ну от меня чего он хочет тогда?????????зачем говорит о том,что больше не хочет со мной иметь ничего общего,а потом говорит о "дружбе" между нами....тьфу
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 10:54#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.12.2014: Я не издеваюсь, а совершенно серьезно. И...
    я с вами полностью согласна.рецепт исцеления от урода не подскажите?)
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 11:31#12
    Ответ дляlymonka25 на сообщение от 11.12.2014: я вижу его чуть ли не каждый день..так...
    он играет на моих нервах.делает вид,что безумно счастлив,что все хорошо.ну от меня чего он хочет тогда?????????зачем говорит о том,что больше не хочет со мной иметь ничего общего,а потом говорит о "дружбе" между нами....тьфу

девушка, он вас пинает 7 лет - привык уже. вы же продолжаете думать о нём? так и он. в отношениях палач-жертва палач нужен жертве (как раз ваш случай), но и палачу без жертвы плохо. а кто ему позволит себя унижать, кроме вас? зависимость это. читайте, делайте выводы.

никакой "дружбы" не выйдет - у него просто настроение пропадает, а пнуть некого. предлагает дружбу - шлите нахрен. звонит - в черный список его. если у вас, конечно, нет запасных 7 лет и нервных клеток.

4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер