psyhologies.ru
тесты

Секс по дружбе

10 декабря 2014, в 21:39
Пользователь
Дружила с коллегой-мужчиной много лет. Хорошие, теплые отношения. Возможностей для физической близости было предостаточно. Никогда ничего недозволенного. И вдруг, именно вдруг, переспали. Потом еще раз. А потом он сказал, что не хочет привыкать и не хочет, чтобы я привыкала. Ведет себя будто ничего не произошло и более того стал оказывать знаки внимания другим женщинам демонстративно. А я внезапно поняла, что он больше значит для меня, чем просто друг. Я не хочу потерять его. Мне больно от сложившейся ситуации. Что делать? Я влюбилась....
47 ответов4347 просмотров

• Пользователь
    10 декабря 2014, в 21:45#1
    Срочно переспать с "не другом" и влюбиться в него.
    Хоть шансы будут)))
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 21:47#2
    Я не хочу другого((((
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 21:51#3
    Ответ дляAnka-2008 на сообщение от 10.12.2014: Я не хочу другого((((
    Блин, девушки, ну не спите вы с друзьями, если чувства свои держать не можете))
    Не хотите - как хотите. Значит придётся пострадать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 23:08#4
    Ерунда какая. А почему обязательно страдать? И не собиралась я с ним спать. Вернее инициатива исходила от него, а я не отказала. Ведь понимала что это погубит отношения. А теперь я пытаюсь что-то поправить. А вы сразу страдать! А советы другого характера есть?
  • Пользователь
    10 декабря 2014, в 23:13#5
    Ответ дляAnka-2008 на сообщение от 10.12.2014: Ерунда какая. А почему обязательно...
    Есть)
    НЕ страдать)
    Дружить дальше. Без надежд и намеков на изменение формата.
    Вполне выполнимая задача - даже при наличии влюбленности.
    Вообще, дружба - это тоже очень "тесные" отношения.
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 00:07#6
    оказывать знаки внимания другим женщинам демонстративно.

А какая разница кому он оказывает знаки внимания Он же ваш друг Он и женится может Его право Вы влюбились, а он нет
    Пс Кстати он может к вам еще за дружеским сексом придти, если другого не будет А друзья должны выручать друг друга в беде )
    Псс Зачем спать с мужчиной, если вы изначально не рассчитывали на что то большее, чем дружба?
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 00:21#7
    Видимо, она хотела с помощью секса и перейти на новый уровень общения, отличный от дружбы. А он не захотел. И ясно ей это демонстрирует, оказывая другим знаки внимания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 00:26#8
    ахахахааа... еще одна тема про возможность глубокой дружбы между мужчиной и женщиной...
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 00:30#9
    он Вам теперь снова как друг нужен или как не друг?
    сможете теперь по-старому дружить?
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 00:39#10
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 11.12.2014: Видимо, она хотела с помощью секса и...
    Ну я и говорю Что автор изначально на него виды имела, под видом дружбы Просто она не знала, что для большинства мужчин Секс-это просто секс и ничего больше
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 00:43#11
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 11.12.2014: Ну я и говорю Что автор изначально на...
    Складывается ощущение, что для большинства женщин понятие "друг" приравнивается ко всему, что идет до секса.
  • Пользователь
    11 декабря 2014, в 01:08#12
    В первую очередь он мужчина, потом уже друг...если к женщине не тянет физически, он и дружить не станет. Ну подружились телами, стали близкими друзьями. Итог многолетней дружбы. Что, вас, напрягает? Вроде как друзья противоположного полу, испытав дружбу в постельных баталиях, становятся по-настояещему дружны без интимных отношений в дальнейшем.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер