psyhologies.ru
тесты

Неуважение?

14 декабря 2014, в 13:16
Пользователь
У меня небольшая неприятность. Я и мой парень смотрели мои лайки вконтакте, а я лайкнула подборку упражнений для ягодиц на видео. Так он увидел «обложку» одного видео и воскликнул: «вот это жопа! Нормальная такая, накаченная…» потом прибавил: «наверное, с соткой приседает… только ты уж с соткой не приседай…у неё, наверное, жопа не мягкая». А я спрашиваю: «Ау меня какая?». Он: «А как сама думаешь?» Не помню, что ответила… «Ну тебе есть к чему стремится».
Я, конечно, понимаю, что попа у меня так себе, не идеал, из-за этого иногда переживаю, но видала и похуже. Больше года хожу в качалку, работаю с весами, то есть занимаюсь своими формами, Но и он тоже не Апполон (я говорила ему, что ему надо немного похудеть, но при этом он не прислушивается, как ел, так и ест). Но при нём-то я фигурой других парней не восхищаюсь и даже не смотрю на других, да и он вряд ли даже флиртовать с кем-то будет. И я никогда ему в сексе не отказываю, поэтому вряд ли он так с недотраха.
Как вы считаете, это вообще нормально с его стороны? Или это неуважение?
50 ответов4955 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер