Есть измена или нет?

16 декабря 2014, в 09:18
Пользователь
3 года живем (сожительствуем) с мужчиной моей мечты, именно так! Загадала (все черты характера, внешность и так далее) его в тяжелый период своей жизни и встретила его. Я счастлива, все хорошо, было.
Но вчера на улице ко мне подошла женщина и сказала, что живет с моим мужчиной уже 5 лет!!! От шока, я не могла даже говорить и просто ушла, хотя она явно была настроена говорить со мной.
Он на это объяснил, что был с ней вместе когда-то и что она уже много лет (3 года) добивается чтобы он к ней вернулся: ворожит, угрожает и вот добралась до меня, т.е. раньше он меня как мог оберегал от нее!
Я не знаю верить ему или нет, я не понимаю зачем ей делать это, если у них нет отношений. Можно понять ее поведение, если бы они только что расстались, но чтобы 3 года выискивать и выслеживать его и меня.
Других признаков что он мне изменяет я не замечаю.
Если он мне изменяет, помогите вывести его на "чистую воду" или лучше забыть этот эпизод?
39 ответов7194 просмотра

• Пользователь
    11 декабря 2015, в 14:41#37
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 11.12.2015: Любые формы человеческих отношений имеют...
    Я действительно ничего не замечала, трудно поверить, но это так.
    Идеализировала его безмерно, как же он же из моей мечты, загадала и получила.
    И за этой идеализацией не замечала его 2 жизни.
    И он очень хороший актер, я это сейчас вижу и понимаю.
    И да стало больно когда узнала, я не ожидала этого.
  • Пользователь
    11 декабря 2015, в 14:48#38
    Ответ дляopen на сообщение от 11.12.2015: Желание, чтобы "любимому" стало хорошо ...
    Хочу чтобы он прекратил отношения на стороне, говорю ему что мне больно от того что он сделал и что продолжает делать. Он врет, что все прекратил.
    Я хочу его, но без 2 жизни.
    Думала, что если я изменюсь, изменится и ситуация.
    что дает?
    он заботлив, безпроблемен в быту, не пьет, не курит, молод, красив, хорошо зарабатывает, не ограничивает меня в деньгах.
    т.е. не только мной пользуется я им тоже пользуюсь.
    наверное это не так важно и все перечеркивается его 2 жизнью.
    что хочу? Хочу чтобы он был только со мной. Женился. Чтобы была нормальная семья.
  • Пользователь
    11 декабря 2015, в 16:20#39
    Ответ дляOlgaK32 на сообщение от 11.12.2015: Хочу чтобы он прекратил отношения на...
    многовато вы за него хотите...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2015, в 18:51#40
    Ответ дляOlgaK32 на сообщение от 11.12.2015: Хочу чтобы он прекратил отношения на...
    ОК - замечательные желания, но в Вашем случае невыполнимые - примите это как свершившийся факт. И что? Неужели это означает, что Ваша жизнь на этом и закончилась?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер