psyhologies.ru
тесты

Бывший пригласил на НГ

16 декабря 2014, в 13:04
Пользователь
Бывший парень пригласил на НГ. Расстались 2 месяца назад по его инициативе. По его же инициативе переписываемся в соц.сети и в последнее время звонит иногда. Позвонил и попросил быть с ним на НГ. Он будет отмечать с близкими друзьями. Отношения вернуть так понимаю он не хочет, иначе вел бы себя по-другому. А он акцентирует внимание, что не хочет отношений, советует мне найти парня. На секс в новогоднюю ночь зная меня он не рассчитывает и я не пью. Вот меня терзает вопрос зачем он хочет встретить НГ со мной и близкими друзьями, если сам предложил расстаться. Что Вы думаете по этому поводу?
29 ответов3544 просмотра

• Пользователь
    16 декабря 2014, в 13:46#1
    Да что угодно.
    Для массовости, для "пары", для секса, для "поржать". В силу привычки, вернуть или наоборот окончательно сплавить.
    У форума спрашивать подобное это конечно гениально.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 14:16#2
    а что в ваших отношениях происходит по вашей инициативе?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 17:30#3
    Глуповатый ... бывший .А вы сами, что думаете?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 18:28#4
    Ответ дляcheburashk на сообщение от 16.12.2014: а что в ваших отношениях происходит по...
    По моей инициативе многое происходило когда мы встречались. Но когда он предложил расстаться, я не считаю нужным предлагать что-либо, мы же уже не пара.
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 18:30#5
    Ответ дляHerren на сообщение от 16.12.2014: Глуповатый ... бывший .А вы сами, что...
    У меня есть простое банальное объяснение. Он просто соскучился, а НГ формальный повод увидеться. Так как приглашение встретиться я могу расценить, как свидание.
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 18:35#6
    Ответ дляsimmafleur на сообщение от 16.12.2014: У меня есть простое банальное...
    У меня есть простое банальное объяснение. Он просто соскучился, а НГ формальный повод увидеться. Так как приглашение встретиться я могу расценить, как свидание.
    и при этом вы уверены, что на секс он не рассчитывает?) серьёзно?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 18:36#7
    Ответ дляsimmafleur на сообщение от 16.12.2014: У меня есть простое банальное...
    Одумался, блудный... :-О

Как сладко думать об этом... правда?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 18:39#8
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 16.12.2014: и при этом вы уверены, что на секс он не...
    Хе-хе...именно на него он и рассчитывает...Пока никого не нашел, а куковать одному и случайных баб цеплять не комильфо...А НГ - формальный повод встретиться...Для проверки связи...Вроде "не пропала еще с эфира, значит пусть будет в запасе"... :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 18:59#9
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 16.12.2014: и при этом вы уверены, что на секс он не...
    Я написала, что на секс не рассчитывает, так как тут надо понимать специфику наших отношений и как он относился ко мне.Мы несколько месяцев без секса встречались. Я не была готова. Он не станет приставать, тем более в компании друзей. Может конечно за 2 месяца что-то поменялось, но раньше было именно такое отношение. И он знает, что я никогда не соглашусь на секс вне отношений.
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 19:03#10
    Ответ дляPike на сообщение от 16.12.2014: Одумался, блудный... :-О Как сладко...
    И я не думаю, что он хочет возвращать наши отношения. Иначе вел бы себя иначе. Раньше не хотел видеться, а теперь сам предложил встретить с ним НГ. Вот и интересна причина таких перемен. На прямой вопрос отвечает, что просто приглашает, с кем ему еще его встречать, как не со мной.
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 19:04#11
    Ответ дляPike на сообщение от 16.12.2014: Хе-хе...именно на него он и...
    Противные вы тетки, сразу в корень зрите. Ну почему бы не совокупиться?
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 19:07#12
    Ответ дляsimmafleur на сообщение от 16.12.2014: Я написала, что на секс не рассчитывает...
    И он знает, что я никогда не соглашусь на секс вне отношений.

И зря...Вы бы лучше повышенные аппетиты проявляли именно в этом вопросе...пусть знает, что "не в форме" к вам нельзя...С "амурами" он вас подвел...пусть теперь отрабатывает ;-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер