Бывший пригласил на НГ

16 декабря 2014, в 13:04
Пользователь
Бывший парень пригласил на НГ. Расстались 2 месяца назад по его инициативе. По его же инициативе переписываемся в соц.сети и в последнее время звонит иногда. Позвонил и попросил быть с ним на НГ. Он будет отмечать с близкими друзьями. Отношения вернуть так понимаю он не хочет, иначе вел бы себя по-другому. А он акцентирует внимание, что не хочет отношений, советует мне найти парня. На секс в новогоднюю ночь зная меня он не рассчитывает и я не пью. Вот меня терзает вопрос зачем он хочет встретить НГ со мной и близкими друзьями, если сам предложил расстаться. Что Вы думаете по этому поводу?
29 ответов6253 просмотра

• Пользователь
    16 декабря 2014, в 19:13#13
    Ответ дляHerren на сообщение от 16.12.2014: Противные вы тетки, сразу в корень...
    А что еще делать? Плааааавали...знаааааем...
    Я сама как-то чуть не нырнула в постельку на НГ к бывшему... :) Это всегда легко делать, когда не тебя "бросали", а сама...В самый последний момент все планы кардинально изменились...
  • Пользователь
    16 декабря 2014, в 21:28#14
    Ответ дляsimmafleur на сообщение от 16.12.2014: У меня есть простое банальное...
    Он не соскучился. Ему просто скучно. А очередная девушка с "инициативой" пока на горизонте не наблюдается....это магия нового года - хоть с кем-то в паре лишь бы не один...к тому же вы не " кто-то" а хорошая знакомая...
  • Пользователь
    21 декабря 2014, в 19:23#15
    Сегодня снова звал на Новый Год и говорит, что хочет попробовать снова отношения. Только, чтобы не было расстояния и чтобы я доверяла ему. До этого часто были в разных городах, так как я училась. Но теперь собираюсь переезжать. Я так хотела снова быть с ним, а сейчас не знаю, что ответить. Боюсь, что снова потом уйдет.
  • Пользователь
    21 декабря 2014, в 19:32#16
    Ответ дляscale на сообщение от 21.12.2014: Вы девственница?
    Нет
  • Пользователь
    21 декабря 2014, в 22:26#17
    Ответ дляscale на сообщение от 21.12.2014: Есть причина, по которой Вы не хотели...
    Ну во-первых я их хотела и они у нас были, но после нескольких месяцев отношений. мне важно эмоционально привязаться к человеку и доверять ему. Он с пониманием к этому относился.
  • Пользователь
    22 декабря 2014, в 00:47#18
    Ответ дляsimmafleur на сообщение от 21.12.2014: Ну во-первых я их хотела и они у нас...
    Кто в силе разгадать сей словесный ребус? Утром деньги... вечером стулья, вечером деньги-утром стулья. Сначала был секс, потом еще и еще, а потом зарождается:-) любовь. Почему, бы под бой курантов не ахнуться? Коль через секс вся вселенная как на ладони? Он как раз с пониманием, а вы кисейную барышню пыжитесь из себя корчить.
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 17:26#19
    Мужчины настолько странно иногда себя ведут. Сегодня выяснилось, что переспать со мной он готов, но вот жениться и все такое нет. Он не влюблен и все. Послала, сказала, чтобы не звонил и не писал. Он согласился. И вдруг так противно стало, что хотела этого человека вернуть, а он на чувствах играл. Писал то, что сойтись хочет, то на НГ звал. А самому плевать на меня.
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 17:29#20
    Ответ дляsimmafleur на сообщение от 24.12.2014: Мужчины настолько странно иногда себя...
    Мужчины настолько странно иногда себя ведут. Сегодня выяснилось, что переспать со мной он готов, но вот жениться и все такое нет.
    Действительно, странный какой)))
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 18:14#21
    Ответ дляsimmafleur на сообщение от 24.12.2014: Мужчины настолько странно иногда себя...
    переспать со мной он готов, но вот жениться и все такое нет. Он не влюблен и все.

а вы прям замуж готовы? сколько вы встречались?

то, что он не влюблен - это он сам вам сказал, или вы такой вывод сделали из того, что он жениться не готов?
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 19:22#22
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 24.12.2014: а вы прям замуж готовы? сколько вы...
    Я сегодня решила поговорить с ним прямо, либо мы встречаемся, либо смысла в общении нет. Он сказал, что я ему нравлюсь, но только чтобы переспать, но не иметь семью. А для него любые отношения с перспективой семьи, как он говорит. Т.е. это просто значит, что он не хочет со мной встречаться, жить вместе. Я сказала, что если так, то я хочу прекратить общение. А он удивлялся, что он же не виноват, что не влюблен в меня. Т.е. это сказал он.
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 20:24#23
    Парень возможно не хочет нести ответственность за отношения. Вы достойны большего.
    С наступающим!
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 20:40#24
    Какая разница, что думает он и что он хочет. Важнее, что хотите вы !!!!
    Если перспектив кроме бывшего нет, то может стоит рассмотреть его предложение...Тем более пишите, что парень ровно дышит в вашу сторону. Если же есть с кем встретить Новый год, то чего забивать голову ненужными думками.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер