Бывший пригласил на НГ

16 декабря 2014, в 13:04
Пользователь
Бывший парень пригласил на НГ. Расстались 2 месяца назад по его инициативе. По его же инициативе переписываемся в соц.сети и в последнее время звонит иногда. Позвонил и попросил быть с ним на НГ. Он будет отмечать с близкими друзьями. Отношения вернуть так понимаю он не хочет, иначе вел бы себя по-другому. А он акцентирует внимание, что не хочет отношений, советует мне найти парня. На секс в новогоднюю ночь зная меня он не рассчитывает и я не пью. Вот меня терзает вопрос зачем он хочет встретить НГ со мной и близкими друзьями, если сам предложил расстаться. Что Вы думаете по этому поводу?
29 ответов6252 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер