psyhologies.ru
тесты

Моя девушка предложила ЖМЖ

18 декабря 2014, в 17:05
Пользователь
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня давно есть фантазия по поводу секса с двумя девушками, но это только фантазия! Я наверное очень этого хочу. Со своей девушкой мы встречаемся год, ни разу не ругались, отношения очень гармоничны, и в плане секса то же, чего только не пробовали. Нам не скучно друг с другом. Мы любим друг друга! Около недели назад моя девушка сказала, что хочет ЖМЖ, да с такой лёгкостью, как будто для неё это в порядке вещей! Хотя и говорит, что это от любви ко мне! У меня это вызвало замыкание мозга! Её заводят такие мысли, да и меня тоже. Мы настроены сделать это, но я не представляю как сложатся наши отношения после таких соитий, так как я её очень люблю, и думал на ней жениться! Теперь меня мучает вопрос, нужна ли мне такая девушка! Я много думаю, как поступить. Объяснить ей, что я не допущу и духа третьего в наших отношениях, либо осуществить свою фантазию и бросить её! А вдруг я не смогу её бросить! А уже пропадёт уверенность в её порядочности по отношению ко мне ). Я вообще считаю, что разврат+походы на сторону разлагают изнутри! Но блин, так хочется!!!! Мне нужно ваше мнение, как бы вы поступили на моём месте! Помогите разобраться в урагане этих перемешанных чувств!!!
119 ответов47752 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер