Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Моя девушка предложила ЖМЖ

18 декабря 2014, в 17:05
Пользователь
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня давно есть фантазия по поводу секса с двумя девушками, но это только фантазия! Я наверное очень этого хочу. Со своей девушкой мы встречаемся год, ни разу не ругались, отношения очень гармоничны, и в плане секса то же, чего только не пробовали. Нам не скучно друг с другом. Мы любим друг друга! Около недели назад моя девушка сказала, что хочет ЖМЖ, да с такой лёгкостью, как будто для неё это в порядке вещей! Хотя и говорит, что это от любви ко мне! У меня это вызвало замыкание мозга! Её заводят такие мысли, да и меня тоже. Мы настроены сделать это, но я не представляю как сложатся наши отношения после таких соитий, так как я её очень люблю, и думал на ней жениться! Теперь меня мучает вопрос, нужна ли мне такая девушка! Я много думаю, как поступить. Объяснить ей, что я не допущу и духа третьего в наших отношениях, либо осуществить свою фантазию и бросить её! А вдруг я не смогу её бросить! А уже пропадёт уверенность в её порядочности по отношению ко мне ). Я вообще считаю, что разврат+походы на сторону разлагают изнутри! Но блин, так хочется!!!! Мне нужно ваше мнение, как бы вы поступили на моём месте! Помогите разобраться в урагане этих перемешанных чувств!!!
123 ответа107811 просмотров

• Пользователь
    18 декабря 2014, в 22:05#49
    Аффтор огонь, разводите ее на групповушку сразу – от любви к ней, конечно, чтобы гармонизировать отношения или озвучьте ей свои фантазии с условием: хочу секс втроем, но, чтобы ты осталась непорочной: вы осуществите мечту, а она пусть посмотрит, классно придумала?
    Цирк, повеселили на ночь
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 22:05#50
    Ответ дляChaiser на сообщение от 18.12.2014: Конечно меняет! Я самец, и не допущу...
    Конечно меняет! Я самец, и не допущу чтоб мою самку топтал другой!
    Ну какой же вы "самец", если и с лесби встречались, и сегодняшняя девушку хочет...
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 22:07#51
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.12.2014: Ну какой же вы "самец", если и с лесби...
    карликовый, судя по всему
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 22:11#52
    Ответ дляChaiser на сообщение от 18.12.2014: Я ей всегда говорю прямо, чего хочу! Но...
    Я ей всегда говорю прямо, чего хочу! Но осознавать, что твоя спутница шалабродие, мягко говоря не приятно хоть пись хоть не пись!
    Эх и лексикон у Вас.. Но я все-таки повторюсь, если Вы не поняли мысль мою с первой попытки: разница между Вами и Вашей девушкой в том, что она честно и открыто любит и хочет, а Вы все что-то хитрите, изыскивайте варианты. Если бы Вы были ангелочком, коим пытайтесь себя выставить, Вы бы бросили ее сразу (в костер инквизиции). Но Вам-то сначала хочется снять сливки, а потом слить. Это фу.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 22:36#53
    Ответ дляChaiser на сообщение от 18.12.2014: Я имел в виду не порядочность в том...
    Я имел в виду не порядочность в том плане, что она допускает в отношениях связь с кем либо ещё, я же против, по этому и думаю бросить её, если соглашусь.

зачем соглашаться, если вы против?)))

вы думаете её бросить, потому что иначе она бросит вас - за лицемерие)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 22:37#54
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.12.2014: Ну какой же вы "самец", если и с лесби...
    Ну какой же вы "самец", если и с лесби встречались, и сегодняшняя девушку хочет..
    так девушка ещё и добивалась его несколько месяцев, нет? вообще странно ожидать, что его девушка, взяв на себя мужские функции, будет вести себя иначе. мужчины, как известно, полигамны)
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 22:53#55
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.12.2014: так девушка ещё и добивалась его...
    Не все мужчины полигамны (многие - да, но далеко не все), не все женщины моногамны. Некоторые из полигамных женщин просто не дают себе волю. Ну и мужчины для удобства ффсякие анекдоты придумывают про один чайник и много чашек и прочее. Вы Френчи застали на форуме?
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 23:03#56
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 18.12.2014: Не все мужчины полигамны (многие - да...
    я иронизирую относительно мужской роли его девушки) да, френчи застала) но я с ней не общалась, подробностей не знаю) в целом очень симпатична)
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 23:11#57
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.12.2014: я иронизирую относительно мужской роли...
    Да я поняла :)
    Френчи несколько лет назад свободно говорила о женской полигамии, причем это были не только теоретические рассуждения, но и примеры из жизни. Нам удалось познакомиться в реале. Хорошая девчонка.
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 23:13#58
    Ответ дляChaiser на сообщение от 18.12.2014: А вы все фантазии реализовываете?
    а я такой кривой логикой не страдаю просто)
    если уверена что хочу, то делаю
    не уверена, то не делаю
    у Вас же фигня какая-то. Пересплю с левой бабой и любимой, а потом брошу любимою О_о
  • Пользователь
    18 декабря 2014, в 23:16#59
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 18.12.2014: я иронизирую относительно мужской роли...
    Я бы сказала, все, что м, что ж, полигамны исключительно в меру своих желаний и возможностей )
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 04:15#60
    Ответ дляChaiser на сообщение от 18.12.2014: В начале как наблюдатель, а дальше по...
    Знаете, вы очень хотите соответствовать стереотипному представлению о мужчинах Быть самцом ( как вы говорите) Но так как в вас преобладают женские качества характера ( пассивность например) Вы очень перебарщиваете доказывая окружающим, что вы мужик При чем только на словах перебарщиваете В делах, вы даже не можете принять решения бросить вам девушку или нет Самцы принимают решения самостоятельно, особенно что касается их личной жизни

5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер