psyhologies.ru
тесты

Полноценность отношений без минета?

19 декабря 2014, в 20:23
Пользователь
Привет, форумчанки!
Нескромный вопрос
А если же такая ситуация в отношениях, когда мужчина совсем не выносит минет ни в чьем исполнении?
Сразу пропадает эрекция, неприятные ощущения.
Был вариант на счет плохой техники или просто психологическом барьере, но выяснилось что действительно просто не приятно.
Ведь в отношениях главное удовлетворение и чтобы обоим нравилось.
Мужчина вполне получает свой оргазм от секса и без минета даже дольше "держится" в постели.
А женщину удовлетворяет полностью, как должно, ласки перед сексом, сам секс, просто делает куни, чтобы было приятно.

Сможет ли женщина в такой ситуации без минета, если партнеру совсем не приятно?
На какие отношения рассматривать этого мужчину, серьезные или же просто для удовольствия(ведь женщине будет приятно с альтруистом)?
И в случае если выйдет замуж за него, сможет ли прожить без минета совсем?
Не будет ли измен или чувства неполноценности секса?
10 ответов3451 просмотр

• Пользователь
    19 декабря 2014, в 20:37#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 декабря 2014, в 20:50#2
    Откуда вас онанистов выпустили целым табуном?
    Или это всё один озабоченный строчит?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 21:32#3
    Я бы еще поняла, если бы мужчина такое написал, что без минета жизнь не та:)Но что бы женщины задавались вопросами типа
    сможет ли женщина в такой ситуации без минета,
    И в случае если выйдет замуж за него, сможет ли прожить без минета совсем?
    - фантастика!!!Проблемы с психикой что ли, ну чупа-чупсов 10 упаковок купи:)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 21:40#4
    Осмпади
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 21:52#5
    Не может - научим.
    Не хочет - заставим.
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 21:56#6
    Я на форуме читала, что многие женщины паталогически не могут без минета и даже получают оргазм. Бывшему делала и все нормально было. Сейчас же другая ситуация, описанная выше.
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 22:04#7
    Ответ дляAngelinka19 на сообщение от 19.12.2014: Я на форуме читала, что многие женщины...
    многие женщины паталогически не могут без минета.
    это зависимость. обратитесь к психотерапевту.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 22:09#8
    ПОменьше читайте всякую хрень на форумах,а лучше займитесь своей жизнью.В реальности.
  • Пользователь
    19 декабря 2014, в 22:36#9
    Ответ дляAngelinka19 на сообщение от 19.12.2014: Я на форуме читала, что многие женщины...
    что многие женщины паталогически не могут без минета и даже получают оргазм.
    я таких женщин не знаю, так же как и о том, что во рту есть эрогенные зоны.А на форумах, если почитать люди и с инопланетянами общаются:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 00:16#10
    на костер за тему)
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 12:59#11
    Толстый жирный тролль :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер