psyhologies.ru
тесты

Мне изменила жена

19 декабря 2014, в 23:47
Пользователь
Здраствуйте! у меня такая ситуация на днях узнал от гражданской жены что она мне изменяла с каким то парнем в течении трех месяцев...Сейчас говорит что их отношения уже закончились и ей противно за себя и свой поступок, что поняла что любит меня и нашего ребенка, хоть и не так как когда познакомились, даже хочет еще ребенка от меня, мы вместе 6.5лет. Для меня это оказалось просто шоком, что она спала с кем то там и не раз и не два и врала мне в глаза при этом что задерживается на работе...Сейчас она говорит мол что в последнее время я не уделял ей внимания, поэтому так и получилось...ее любовник ей все это давал. Эти три месяца она жила у своей матери, уходя сказала что я эгоист, и она хочет подумать сможет ли она со мной дальше жить. Первые два месяца я ее пытался вернуть, делал сюрпризы, цветы, признания в любви на асфальте под окном, писал краской, т.к я ее очень люблю, а потом смирился что потерял ее. Я до сих пор не могу понять как она меня променяла на кого то, я до этого о измене никогда и не думал потому что секс у нас был просто восхитительный, она мне всегда говорила тоже и самое. Вобщем когда в душе улеглось немножко, я стал знакомиться в интернете и встречаться с девушками от туда. Я сам не урод, спортом занимаюсь всю жизнь, слежу за собой, вообщем сразу нашел себе красивых стройненьких любовниц и не одну, они все хотят жить со мной, одна даже пишет что влюбилась в меня, другая что хочет детей от меня и семью со мной. А у меня в голове сидит только моя жена которая изменила мне(, каждый день думаю о ней, люблю ее нереально сильно за ее красоту и ее обояние, хоть она меня духовно предала....Вообщем сейчас мы опять с женой вместе, я ухаживаю за ней, любовные смс шлю,стараюсь чтобы она получала того чего ей не хватало, по ресторанам вожу по санаториям, билеты купил в болгарию на весну, свадьбу наметили летом(сейчас у нас просто гражданский брак) и продолжаю встречаться с двумя любовницами, жена про это ничего не знает, я понимаю что это не хорошо, но в душе настолько сильная обида на нее, что облегчение чувствую только после измены, и не знаю как остановиться....Что делать не знаю, и жить с ней хочу и детей от нее, и в тоже время боюсь, что она когда нибудь снова наверняка предаст меня, она очень красивая и сексуальная, все парни на работе вьются у ее ног, а она при этом похоже получает удовольствие( и в тоже время сильно нравится одна из двух любовниц, ей 26 лет, она умная, красивая, образованная, но что то не то во мне, люблю жену, и не забываю, что ребенок у нас еще любименький....И что делать не знаю. Мне 34 года, жене 24, интересов у нас вроде бы общих не много было, но сейчас когда стал ухаживать за ней оказалось что и поговорить вроде есть о чем, и интересы вроде общие есть. Добавлю, что работает она офицантом в ресторане, и злоупотребляет выпивкой с подружками, вот это ее единственный минус, на мои просьбы бросить сначала обещала что не будет пить ради меня, хватило ее на пару дней,но все равно продолжает(, без выпивки становится грубой и превращается в истеричку, такой образ жизни она вела несколько лет еще до знакомства со мной. А мне так не хватает ласки с ее стороны, она хоть говорит что и любит, но я вижу что уже не так как раньше, вижу это сравнивая как меня любят и ласкают любовницы и как это делает она, ласкала по настоящему она меня может только первый год, два после нашего знакомства. А еще вся жизнь впереди и мне становится страшно, что у меня нет тыла в семье, того человека кому могу доверять во всем!
49 ответов32416 просмотров

• Пользователь
    20 декабря 2014, в 03:39#1
    У вас семейное соревнование - кто кому рога ветвистей соорудит?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 05:17#2
    Она Вам изменила только потому, что ей абсолютно не хватало внимания с Вашей стороны. Вам бы следовало больше времени уделять своей жене. А ей не хватало эмоций и действий с Вашей стороны, поэтому она и изменяла Вам. Зато как только она по какой-либо причине (Вы увеличили внимание к ней/ она больше не получала нужных эмоций от любовника/ просто надоели эти игры) прекратила встречи с любовником, Вы начали уделять ей кучу внимания, негативные, позитивные, но всё же эмоции. Вам нужно прекращать тешить свое эго и прервать контакты с любовницей/ами, это лишь показывает Вас маленьким беззащитным мальчиком, которого обидели, и он решил мстить в ответ. Будьте мужчиной и найдите в себе силы прекратить нелепые обиды в Вашей семье и подумайте о том, что чувствует Ваш ребенок, находясь в таких условиях.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 09:48#3
    А мне так не хватает ласки с ее стороны, она хоть говорит что и любит, но я вижу что уже не так как раньше, вижу это сравнивая как меня любят и ласкают любовницы и как это делает она, ласкала по настоящему она меня может только первый год, два после нашего знакомства.
    Ага, конечно, можно подумать, что любовницы вас как-то по особому будут гораздо дольше первого года ласкать. Ну, если говорить об одной длительной любовнице, а не постоянно сменяемых. Вы-то сами жену, видимо, очень по-особенному ласкали, что она любовника завела. Так она хоть прекратила отношения, зато вы теперь оскорбленный и страдающий при жене и двух любовницах. Способом в стиле "око за око, зуб за зуб" в этой ситуации ничего на самом деле не решить, только если себе доказывать, какой вы мачо с кучей "красивых стройненьких любовниц" вокруг.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 12:10#4
    Правильно, сделал... ни одна баба не признается, что просто захотелось чужого мужика, обязательно мужа надо виноватым сделать. Почему ж не ушла к распрекрасному любовнику? Шило на мыло? Обозначь жене наличие любовницы.... получишь ласку,секс и все блага. Наличие соперницы отличное средство возродить горячую любовь... может, даже верной стать в дальнейшем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 13:00#5
    Ответ дляHerren на сообщение от 20.12.2014: Правильно, сделал... ни одна баба не...
    Ну ты, рогонесец-шовинист, то конечно знаешь)))
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 13:01#6
    Автор, а чего ж у вас ребенок есть, а вы не женаты официально?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 13:02#7
    Такой бардак-с. Причём, во всем - в голове, в отношениях, в чувствах... И с такими "малолетними взрослыми" ещё и ребёнок живёт.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 13:18#8
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.12.2014: Автор, а чего ж у вас ребенок есть, а вы...
    То что не женились раньше, да мой косяк, я был не готов морально, работы было очень много. Я вставал на ноги, развивал свой бизнес, зарабатывал на машины, квартиры, поэтому внимания и не давал особо наверное...А вы думаете это как то повлияло на ситуацию, то что я не женился, когда родился ребенок?
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 14:24#9
    Ответ дляDofamin на сообщение от 20.12.2014: Ну ты, рогонесец-шовинист, то конечно...
    Мужской шовинизм , вы наверно, имели ввиду? Почему задаете дурацкие вопросы... почему не расписались? Это что-либо меняет? Захотела и изменила, спалилась ,неповезло, она , конечно, ахаясь о ребенке думала.
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 15:25#10
    Скажите, vladw219, а если из уравнения убрать чувство обиды на жену за предательство - как тогда вам рисуется текущая ситуация?
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 16:50#11
    Ответ дляvladw219 на сообщение от 20.12.2014: То что не женились раньше, да мой косяк...
    А как брак и ваше саморазвитие связаны?
  • Пользователь
    20 декабря 2014, в 16:52#12
    Ответ дляvladw219 на сообщение от 20.12.2014: То что не женились раньше, да мой косяк...
    Для женщины это.. Как признание, что она неполноценная. Вот и доказывали полноценности доступным способом. Не выясняйье кто виноват, думайте, что делать
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер