psyhologies.ru
тесты

Что придает Вам энергии?

23 декабря 2014, в 07:09
Пользователь
Откуда Вы черпаете энергию? Что это - фитнесс, уход за собой, достижения,дети, или просто чувство внутренней самости? Поделитесь мнениями..
12 ответов1552 просмотра

• Пользователь
    23 декабря 2014, в 21:00#1
    Мне кажется, во мне изначально присутствовала, жила энергия. А получаю её от многого. И фитнес, и уход за собой, театр, музыка, природа, море... Дети - это отдельный разговор. На каждом этапе их развития - это столько энергии, радости, смеха (я хохочу или все вместе). Очень люблю дорогу, просто ехать в машине... Безусловно, общение с близкими по духу подругами. Все это источники жизненной энергии.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 21:05#2
    Мне лично активный отдых придает много сил и энергии. Или чтение интересных развивающих меня книг.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 21:33#3
    Еда/эмоции/чувства/идеи/другие люди.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 21:56#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 декабря 2014, в 22:01#5
    Занятия любимыми делами, увлечения, удачи на работе (или наоборот, когда нужно собраться и что-то сделать максимально в сжатые сроки) - вот да, это мне дает энергию, окрыляет. А вот тот же самый фитнесс (или йога в моем случае), уход, всякие походы в салоны - это больше именно умиротворяет и примиряет с самой собой
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 22:02#6
    Энергию я черпаю из общения со светом. Через диалог с самим собой, для этого прибегаю к письму и с людьми, так же, главным образом, посредством письма. У меня такое ощущение, что именно это, обеспечивает меня хлебом насущным. Я получаю энергию посредством своих намерений. Одни (намерения) меня питают, другие опустошают.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 22:17#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 декабря 2014, в 22:54#8
    Ответ дляtouche на сообщение от 23.12.2014: Мне кажется, во мне изначально...
    Вот плюсик вам поставил, про езду с любимой женой рядом... это нечто, сближает необыкновено,есть такое...
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 23:10#9
    Ответ дляHerren на сообщение от 23.12.2014: Вот плюсик вам поставил, про езду с...
    Спасибо за плюсик. Значит, совпали. Дорога окрыляет. Вдвоем - это восторг настоящий. Что-то вспомнилась дальняя дорога под проливным дождем, таким, что не видно впереди идущую машину.
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 00:21#10
    А мне энергию дает любовь.Именно внутреннее ощущение,что я люблю.Тогда и музыка,и дорога в машине,и танцы,и книги и многое другое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 16:32#11
    Энергия есть, если есть здоровье.
    Когда я здорова, могу горы свернуть.
    Еще дорогу люблю.
    Животные.
    Активные виды спорта -- реально выходишь после тренировки почти счастливый и полный сил, хоть и уставший.
    Еще важно помнить, что аппетит приходит во время еды. То есть начинаешь делать что-то через силу, а потом откуда то появляется и силы, и радость, и энергия.
  • Пользователь
    24 декабря 2014, в 16:42#12
    музыка и природа

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер