Любви все возрасты покорны..?

23 декабря 2014, в 12:19
Пользователь
Несколько озадачена – помогите разобраться, пожалуйста. Мне 25 лет, ему 40 лет. У него есть жена и 19летний ребенок. Начались постоянные, переходящие в навязчивые знаки внимания – цветы, подарки, каждодневные СМС, каждое утро приезжает к моему дому, чтобы довезти меня до работы и забирает вечером (хотя он работает в цеху, а я в магазине на другом конце города (но в одной фирме). Говорит, что разводится с женой, просит меня выйти за него, говорит, что очень любит, жить без меня не может. Мне сложно в это поверить – вот в чем вопрос. Вовремя не остановила все эти знаки внимания, т.к. мне это нравилось. Физически меня он абсолютно не привлекает, но как человек – он просто замечательный – это правда, такие душевные, добросердечные мужчины встречаются не каждый день. Кажется, я веду себя не очень справедливо по отношению к нему..?
26 ответов4807 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер