psyhologies.ru
тесты

Влюбился в коллегу и мучаюсь от неопределённости

23 декабря 2014, в 14:28
Пользователь
Как заставить себя успокоиться? Не думать об этом, о ней? Я то влюбился, определился, в кино её звал, а она ка -то странно себя ведет, в кино не идёт, но тащит по магазинам после работы, глазки строит иногда как это понимать?

P.S. я тут когда-то уже создавал тему на тему "кого выбрать из коллеги и девушки с сайта сзнакомств" вот собственно выбрал называется
74 ответа9151 просмотр

• Пользователь
    23 декабря 2014, в 14:48#1
    Я по названию уж подумала, что очередная гомо-тема)))
    Лучший способ успокоиться - это переспать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 15:10#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.12.2014: Я по названию уж подумала, что очередная...
    Мне нужен серьёзный ответ
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 15:14#3
    Ответ дляrossianin на сообщение от 23.12.2014: Мне нужен серьёзный ответ
    Это и есть серьезный ответ.
    Попробуйте.
    Или переспите, или от ворот поворот получите.
    Мучения уйдут при обоих вариантах.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 15:29#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.12.2014: Это и есть серьезный ответ. Попробуйте...
    Может это у вас там всё так просто, где всё познаётся через постель. Может вы просто жертва ТНТ? Лично я более целомудрен в этом плане, сначала ухаживания познание друг друга, а потом только всё остальное. Ну у нормальных людей думаю именно так всё и проиходит
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 15:35#5
    Ответ дляrossianin на сообщение от 23.12.2014: Может это у вас там всё так просто, где...
    Ах, мон шер, какой пассаж.
    Экскюзе муа, у нас канал Культура не ловится.
    Ну и что же вы, целомудренный, не познаете и не ухаживаете?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 15:38#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.12.2014: Ах, мон шер, какой пассаж. Экскюзе муа...
    Не обязательно канала "Культура" для этого смотреть. Читайте тему, там вроде по русски всё написано
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 15:58#7
    Наилучший вариант - это спросить у неё есть ли у ваших с ней отношений хотя бы "чисто романтическое" будущее.
    Глазки женщина может строить и по поводу( М ей нравится), и просто так- для самоутверждения.
    По магазинам таскать может,чтобы :
    -- посоветоваться о покупке( как с другом);
    --донести купленный товар(тяжести);
    --раскрутить на подарок и т.д.,и т.п.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 16:08#8
    Судя по прошлой теме, то
    раскрутить на подарок и т.д.,и т.п.
    новый год же скоро )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 16:11#9
    тащит по магазинам после работы, глазки строит
    что бы понять это правильно - сходите с ней в магазин, понаблюдайте как себя ведет - крутит/не крутит на подарок. и как вам при таком её поведении.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 16:11#10
    Ответ дляninelik на сообщение от 23.12.2014: Наилучший вариант - это спросить у неё...
    Наилучший вариант - это спросить у неё есть ли у ваших с ней отношений хотя бы "чисто романтическое" будущее.
    А как вы это себе представляете? :) Да и я так не смогу, по моему этот вопрос как раз так и убьёт все будущие отношения.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 16:28#11
    этот вопрос как раз так и убьёт все будущие отношения
    нельзя убить то, чего нет. если у неё есть к вам интерес, как к человеку, а не как к кошельку - такой вопрос её не испугает. а вот то, что
    я так не смогу
    более очевидная причина. но если выбрали такую девушку, то нужно мочь, если хотите с ней отношений.
  • Пользователь
    23 декабря 2014, в 16:38#12
    Ответ дляrossianin на сообщение от 23.12.2014: Не обязательно канала "Культура" для...
    И где там про ухаживания и познания?
    Влюбился, в кино позвал.
    Всё?
    Барышня должна с криком "я ваша навеки" на шею броситься?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер